Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 21:30

Вот и перешли мы на прогулочный блок, так как малявочка у нас уже сидит и ездить на прогулку в люльке он отказывается, так как ничего не видит в лежачем положении, да и лежать ему не по приколу))))

Начну с хорошего))) Колясочка большая, вместительная, в зимнем комбезе и в конверте из пледа мы отлично помещаемся.

След. плюсом идет очень большой и хорошо закрываемый капюшон. Он почти полностью закрывает малявку, что радует когда на улице ветер, дождь или снег.

О том какая она легкая, удобная в управлении я уже писала. С прогулочным блоком она ничуть не изменилась в этих показателях.

След.пунком у меня будет то, что малявочку можно возить как к маме лицом, так и наоборот. В этой коляску ручка не перекидная, в ней сам блок нужно сразу установить на шасси в нужном положении. Поэтому нужно заранее побеспокоится об этом, так как на улице с ребенком на руках это оооочень затруднительно сделать.

Спинка у прогулки регулируется на 3 позиции (128°-180°), ремень безопасности 5-точечный, регулировка подножки на 3 позиции. Это позволяет как полностью положить ребетёнка, так и усадить для полного обзора окресностей. Пока мы катаемся всего 2 недели, поэтому более детально буду дописывать по ходу пользования.

А сейчас немного о недостатках.

Они заключаются, как и с люлькой, в накидке на ножки. Совсем недодуманая накидка на ножки..

На фото указаны под пунктом 1,2 и 3 щели, где накидка вообще не прилегает, поэтому туда задувает ветер и вообще заходит холод. Над цифрой 3 нарисована линия, это подножка в горизонтальном положении. Как видите чехол пошит так, что если подножка поднята, то он тупо свисает вниз и весит без дела и тудой опять же заходит холодный воздух и задувает ветер. Я пока что не придумала, что с ней делать, но так оставлять не буду.

И не смотря на све эти недостатки я по прежнему довольна этой покупкой. Поэтому рекомендую (особенно тем мамочкам, у которых летние детки) эту коляску.

Вот и все. Пишите, спрашивайте.

niagara-mkрекомендует