Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:38

Плюсов у этого дезодоранта много: защищает отлично, если нанести на чистую, сухую кожу, то о поте можно забыть как минимум на сутки. Высыхает очень быстро, от 10 - 30 секунд вполне достаточно. Запах довольно приятный, но слабый, духи не перебивает.

Но несмотря на все эти плюсы, пришлось отказаться от этого дезодоранта, так как после него на одежде остаются ужасные желтые следы, которые не смываются никакими порошками, вещь быстро портится и уже ни на что не годится. Сначала думала, что дело не в дезодоранте, но когда попробовала роликовый дезодорант activelle invisible от oriflame, ничего подобного не было. Вот уже пол года пользуюсь орифлеймовским и вещи в порядке.

Желтое пятно на белой блузке

Ольга557не рекомендует
13.11.2013
У меня было так же от этого дезодоранта. А отмыла жёлтые пятна с помощью обычного хозяйственного мыла, спасла две рубашки)
  • 13.11.2013
    Приобрела этот антиперспирант летом прочитав отзывы, надеялась на хороший результат. У меня невысокое потоотделение, но этот дезодорант - что с ним, что без него! Мне показалось, что я даже потела больше Аромат нормальный, свежий, немного терпкий, на любителя. От запаха пота защищает.
  • 14.11.2013
    Этот дезодорант я купила по причине того, что мне безумно надоели пятна от дезодоранта Nivea Моменты радости, а в Рексоне производитель обещает нам защиту от белых следов, как раз то, что мне нужно, если учитывать, что 5 дней в неделю на тот момент я находилась на работе, а дресс там строго чёрный…
  • 13.09.2013
    Ну купила и попробовала. Не понравился вообще. Во - первых: запах мне не понравился, какой то уж слишком навязчивый и резкий. Во - вторых: как потела так и потешь, эффекта ноль... В - третьих: огромные белые следы на темной одежде, и желтые следы на белой одежде.
  • 09.08.2013
    Привет всем) Была акция в Дикси дезодорант стоил 116 р., а стал 68р., ну чтож решила попробовать)) Дело было летом, пользовалась три раза в день после каждого приема душа. Довольно-таки приятный запах, очень даже,я Вам скажу. Защищает на все 150 и это не просто слова,а проверенно на личном опыте.