Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 16:48

Если я уже начала смотреть какую то серию, то обязательно добью ее до конца )) Мелодрама "Рождество с принцем" имеет три части, и в этом отзыве я расскажу о второй "Королевская свадьба", как ни странно но из трех фильмов именно она понравилась мне больше всего.

Главные герои истории снова Таша и принц Александр,

но события разворачиваются спустя год, когда Таша приезжает в королевство Алекса на Рождество

Она и не знает что принц готовит ей большой сюрприз

предложение выйти за него замуж и переехать из Америки и влюбленная Таша соглашается, однако попытку разлучить пару снова предпринимает принцесса Миранда, которая должна была выйти за него замуж для объединения двух королевств

Собственно такова краткая завязка сюжета этой истории. Если говорить о самом фильме- романтичный, но предсказуемый. Ставлю все таки пятерку за то что у героев наконец то возникли реальные проблемы, которые им пришлось преодолевать, в том числе и проверку доверия друг к другу, ведь отношения на расстоянии очень сложны

Однако сюжет не пустой, плюс видно что актеры уже хорошо сработались и между их персонажами чувствуется химия ))

Но поскольку все мелодрамы отчасти предсказуемы, то и финал фильма можно уже понять исходя из его названия ))

Однако , повторюсь, из всех трех фильмов именно этот мне понравился больше всего )) возможно потому что я люблю свадебные тематики в мелодрамах. Так что рекомендую тем кто любит подобные фильмы.

Merffiрекомендует
Посмотрю
Интересный сюжет)
10.02.2024
Что-то знакомое, может я уже видела его)
Как раз подходит для новогодних просмотров фильмов.
Сюжет интересный)
интересный сюжет)
Не смотрела Smile .
10.02.2024
За что я и не слишком жалую мелодрамы, так это за предсказуемый конец.
Хотя иногда хочется отдохнуть от всякого треша и глянуть что-нибудь такое.
11.02.2024
Годный фильм для просмотра в выходные)
Любою такие девчачьи фильмы Love
Можно глянуть.