Опубликовано 3 Июль, 2017 - 23:17

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    3990 руб

-Достоинства:
Удобность.Микрофон.Дизайн.Изолирование шума.
-Недостатки:
Цена.Хрупкость.
Всем доброго времени суток! В этот раз я расскажу вам о наушниках Razer Kraken Pro, попытаюсь рассказать вам как можно больше о них и естественно выявить в них достоинства и недостатки. Что ж приступим.

-Из достоинств:

Удобность. Амбушюры очень удобные и мягкие, наушники очень хорошо сидят на голове, первое, что мне понравилось, но это еще не все плюсы.

Микрофон. В Razer Kraken Pro просто отличный микрофон, его можно регулировать по длине, можно изменить его положение, а если микрофон на время не нужен и мешается, то его можно просто убрать.

Дизайн. Зеленый цвет придает красоту этим наушникам, да и просто приятно смотрится.

Очень длинный провод. Его хватает на большое расстояние, его кстати тоже можно отсоеденить.

Изолирование шума. Это мне тоже нравится, можно с наслаждением слушать музыку или играть в какую-нибудь игру. Плюс к тому качество воспроизведения звука ну просто шикарное, шума в песнях нет!

Ну и на изоляции шума я пожалуй закончу перечислять достоинства наушников, т. к я больше ничего хорошего не нашел. Перейдем к минусам этих наушников.

-Из недостатков:

Громоздкость. Уж слишком они большие и когда выходишь на улицу, то на тебя смотрят, как на идиота, мол "голова меньше, чем эти наушники"

Хрупкость. Как то раз, около 2 или 3 недель назад, я по не осторожности опрокинул наушники на пол. И знаете что? В одном месте появилась трещина, так что не советую я вам испытывать ее на прочность.

Цена. Немного завышенная цена, но как я знаю, за качество лучше переплатить.

Ну вот и закончились недостатки. Ну и немного добавлю от себя. "Стоит ли их покупать?", одназначно стоит. Наушники от Razer всегда получаются хорошими, но именно эта модель оказалась лучше всего(смотрите достоинства). К таким наушникам нужно очень бережно относиться, иначе 4000 рублей взлетят на воздух(повезло что мои наушники отделались небольшой трещиной). И лучше берите Razer Kraken Pro, вместо beats, который везде так охотно рекламят, плюс к тому они еще и дорогие(ненавижу рекламу beats). Вообщем я советую вам их купить. До скорых встреч!

danyssonрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также