Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:02

В первый раз взяли марку "Шаговита" , когда сыну было меньше года. С тех пор это наша любимая марка, которая растет вместе с нами.

Конкретно о демисезонных сапожках хочу написать следующее. В плане красоты, практичности и удобства им нет равных. Застегиваюся на 2 липучки : любой ребенок детсадовского возраста может надеть и застегнуть сам. При этом надеваюся на ножку очень легко, так как "раскрываются" в расстегнутом состоянии очень широко. Снаружи подошва переходит в литой мысок, образуя защиту от сбивания.На любой другой обуви без таковых у нас уже через 2 недели содраны мыски и вид уже поношенный. Сапожки сделаны полностью из натуральных материалов: верх-натуральная кожа, подкладка внутри -шерсть. Хороший протектор, подошва никогда не скользит. Мы даже носки шерстяные никогда не поддеваем, так как ребенок не мерзнет, по крайней мере, при движении ( про сидение в коляске ничего не могу сказать). Эти сапожки мы носим в диапазоне от +10 до -5 градусов.Производитель - Беларусь, Могилев.Цена обуви "Шаговита" немного дороже, чем у российских марок, но оно того стоит.Модель,как на фото, в нашем городе стоит 1450 рублей.

Ни одну пару обуви Шаговита мы не можем сносить "до дыр".Младшему сыну в 2 годика этих сапожек хватило на 2 сезона (осень и весну), брали с запасом в 1 см.Причем после этого они в таком состоянии, что у меня их сразу забрали за полцены б/у на Авито. Выводы делайте сами.

Достоинства
  • Защита от сбивания
  • Качественные
  • Красивые
  • Легко одевать/снимать
  • Натуральные материалы
  • Ноские
  • Теплые
Недостатки
  • Нет!
Melmanрекомендует