Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 11:47

Костюм,шапочку и манишку заказывала в местной совместной закупке.Как только увидела альбом с этой закупкой,сразу решила-буду брать!Выбрала костюм 1038(пальто и штанишки,размер 110-116) ,шапочку Ш49(4-6лет) и манишку М1(размер 4-8 лет).Каждая вещь пришла в отдельном пакетике.

Костюм.

На сайте костюм был представлен в двух цветах:розовый и розовый с фиолетовыми вставками,я выбрала второй вариант.Материал:полартек,подкладка п/ш. Заказала на вырост размер 110-116.

На сайте ТД "Славита" костюм выглядит ярче,в реальности же цвета блеклые,но все равно костюм очень красивый.Все строчки ровные,ни одной ниточки не торчит,качество на высоте.Костюм довольно легкий,ребенку будет комфортно в нем.Несмотря на вес,видно,что он очень теплый,на холодные весну-осень самое то,можно даже одеть на начало зимы.По ощущениям большемерит,нужно ориентироваться на последнюю цифру размера,когда ребенок подрастет можно развернуть рукава и дальше носить.

Капюшон можно отстегнуть.

Штанишки.

Шапка.

Шапочку заказала размером на 4-6 лет.Дочке 4 года,нам уже как раз.Думаю,что в следующем году еще поносим.Отлично закрывает ушки,лоб.Материал:полартек,на ощупь ткань приятная.Теплая.

Манишка.

Манишка размером на 4-8 лет,соответствует размерам.Легко одевается-снимается,горло отлично защитит от холодов.Не жмет,ребенку комфортно.Материал:п/э+п/ш.Ткань не колется,приятная к телу.

Одеждой очень довольна,буду заказывать еще.По цене дороговато конечно,но за такое качество нужно платить.Цены не буду писать,но вы можете увидеть их на официальном сайте ТД "Славита". Видно,что вещи сшиты с любовью и заботой о детях.

Спасибо за внимание).

Достоинства
  • Все очень красиво
  • Очень качественные вещи
  • Сделано с любовью
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Юлия290684рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.04.2016
Какая прелесть, надо своему счастью посмотреть такие вещи.
27.04.2016
Мама_Я,обязательно посмотрите)Очень большой выбор для детишек,есть и летние вещи.
Смотрите также