Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 16:00

Все мы подвластны тренду и активной рекламе. Я меломан, люблю музыку, слушаю ее на тренировках, на улице, в метро. И как водится слушаю музыку в наушниках, дабы не агрессировать окружающих.

Один раз увидев видео светящихся наушников - я сказала :"Круто!". На видео было показано как наушники светятся в темноте и пульсируют в такт музыке. Это необычно и я такого раньше не видела. Посмотрев, я закрыла до лучших времен) Но как водится, то что ты увидел один раз, и тебя это заинтересовало, начало меня преследовать. В контакте, на разных сайтах я стала видеть различную рекламу про светящиеся наушники. И я решила разобраться в них. Какой вывод я сделала?

Наушники бывают 2 видов: С EL подсветкой и с LED.

1) EL подсветка: провод светится полностью равномерно;

2) LED подсветка: провод светится точками (что смотрится убого по моему мнению=)); И также есть мнение, что провод, в который вставлена LED лента нельзя сгибать под углом 90 градусов - сломается.

В общем, я захотела иметь наушники с EL подсветкой. Интернет-магазин подарил еще mp3 плеер, похожий на ipod) Что конечно приятно!

Преимущества:

+ наушники реально светятся в такт музыки! Это очень прикольно! Когда смотришь в зеркало, вызывает улыбку на лице и настроение поднимается)) прохожие оборачиваются) Друзья спрашивают, где купила?

+ их можно использовать для разговора. Мне удобно на пробежке, если звонят, я не снимаю наушники, говорю во встроенный микрофон

+ Их можно использовать как обычные наушники, то есть они светятся по желанию. А если закончилась зарядка, также можно продолжать слушать музыку. У меня зарядка держится около 8 часов.

+ хорошо "сидят" в ушах. Выбирала именно вакуумные.

Недостатки:

- Звук несамый суперский, но вполне приемлем для спокойного звучания. Мега басов не услышишь. Кто как любит конечно)

У меня наушники голубенького цвета. Бывают еще розовые и зеленые!

Надеюсь отзыв был полезен)

И как всегда рубрика "где купила": [ссылка] (так и хочется написать #нереклама как инстаграмме)

Фото плохо передают крутость свечения. Надо видеть в живую))

Достоинства
  • Встроенный микрофон
  • Светятся в такт музыки
  • Удобно сидят в ухе
damochkaaрекомендует
14.01.2017
Добрый день! Подскажите сколько заряжаете по времени?