Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 22:26

Я очень люблю смотреть классические детективы, без каких либо излишних кровавых подробностей, более логические, поэтому когда я случайно нашла в на просторах интернета группу американского канала Hallmark Channel, то очень обрадовалась ведь там довольно большой выбор как раз таких фильмов. Многие детективы поделены на серии, которые рассказывают об определенной героине. Например серия "Тайны кроссвордов" рассказывает о девушке Тесс, которая работает в газете составительницей кроссвордов, ну и как водится неприятности преследуют ее по пятам ))

Завязка третьего фильма "Абратрупабра " такова - в день своего рождения Тесс и ее гости становятся свидетелем смерти иллюзиониста при выполнении трюка

Вначале встает версия о несчастном случае, но чем дальше начинают раскручиваться события те больше главные герои Тесс и детектив Логан понимают что в этом деле не все так уж и просто.

Третий фильм получился довольно интересным, на уровне первых двух, сюжет развивается совершенно по иному поэтому смотреть довольно интересно )) Мне понравилось как фильме были показаны фокусы и что за этим стоит, конечно понятно что иллюзионист это не совсем маг, но было интересно хоть чуть-чуть узнать как же хитро у них там все устроено ))

Ну и безусловно герои )) Детектив Логан все так же бесстрашен, умен и все так же не может обойтись без помощи и наблюдательности Тесс, хотя с каждым расследованием видно, что он переживает за нее все больше и больше, ведь кто как ни она умеет влипать во всевозможные неприятности и опасности )) У этой девушки наверное просто нет чувства самосохранения )) И этим она мне и нравится - если она что то хочет узнать то пойдет до самого конца.

Ну и безусловно интересно наблюдать за отношениями этих двоих и ждать когда же он наконец решиться сделать важный шаг ))

Однако самое интересное в этом фильме это даже не неплохой и интересный детектив, а его развязка! Мне всегда нравится как сценаристы прописывают детективные линии, люблю когда они закрученные, но в этот раз я не то что бы не угадала, а даже близко не пошла к разгадке )) и от этого мне стало даже интереснее.

Вообщем рекомендую эту серию всем тем кто любит классические и более логические детективы и надеюсь что продолжение этой серии не заставит себя ждать ))

Merve_Bрекомендует
21.02.2020
Заинтриговали непредсказуемой развязкой..
21.02.2020
Надо будет посмотреть на досуге) запишу себе в список)
24.02.2020
Знакомая актриса видела ее в несколких фильмах.