Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 16:56

Не сдержалась и написала небольшой отзыв про мой набор для ухода за ЖК Телевизорами, плазменными панелями и мониторами.

Очиститель Filtero Chemical. Очищает экран телевизора/ноутбука

В набор входит:

- очиститель экранов 125 мл;

- сухие безворсовые салфетки для ухода за экранами 30 шт.

Filtero Chemical. Очищает экран телевизора/ноутбука

Флакон с очищающим средством с удобным распылителем дозатором

Filtero Chemical. Очищает экран телевизора/ноутбука
и небольшим прозрачным колпачком. Жидкость внутри имеет не навязчивый приятный запах и имеет голубоватый оттенок.
Средство голубого цвета
Когда брала в первый раз средство, не знала о фирме ничего, даже отзывы не читала, рекламу нигде не видела. Купила и купила, будь что будет. Хоть и цена и не копеечная, но всё же не доверяю неизвестным для меня брендам и были подозрения что беру какую то ерунду. Так вот...теперь благодаря слаженной команде очищающего средства и безворсовых салфеток, мои гаджеты, ноутбук и плазменный телевизор быстро приобретают приятный внешний вид. Единственное, если сильно залапанный экран ноутбука,
Filtero Chemical. Очищает экран телевизора/ноутбука
расходую чуть больше средства, возможно, из за того что экран ноутбука матовый. У телевизора глянцевая поверхность и очищается быстрее. Ворсинки после салфеток не остаются, разводы тоже.

- Цена в пределах 300р.;

- очиститель не содержит спирта;

- сделано в Германии

- срок годности очистителя 30 месяцев.

При нанесении очистителя на салфетку, средство хорошо впитывается. Сама салфетка не раскисает после того как ею протерла загрязнённые поверхности.

Салфетка после применения не порвалась

Если ищете подходящий вариант для очищения ЖК поверхностей и т.д., то рекомендую этот набор.

Достоинства
  • Адекватная цена, хорошо очищает
  • Удобный флакон с распылителем
Недостатки
  • Бывает не во всех магазинах
Ильмира2408рекомендует
10.10.2020