Опубликовано 18 Январь, 2016 - 17:10

С сайтом АлиЭкспресс я знакома довольно-таки давно. При покупке стараюсь смотреть на тамошние отзывы и рейтинг продавца.

На момент покупки этого набора я была еще беременна, так что как только увидела эти яркие носочки, непременно захотела их для своего будущего малыша. Цена - 300 рублей - мне показалась невысокой для такого набора (пара носков и пара браслетиков на ручку).

Сам магазин тоже вызвал доверие - и его высокий рейтинг и отзывы о товаре мне понравились.

Посылка пришла за 3 недели в Москву, малыш тогда еще был в пузике, так что сразу примерить ему носочки не получилось.

Потом, пока он еще лежал в кроватке "кабачком" в пеленках, нужды в такого рода носках-развлекухах тоже пока не было.

Зато, начиная примерно с 4-х месячного возраста, мы эти носочки и достали. Сначала сын не обращал на них внимания, его интересовали только браслетики, их он активно муслякал и забавно тряс руками, чтобы они гремели.

Теперь же, когда нам почти пол-года, эти носки как раз приглянулись - малыш активно поднимает ножки, пытаясь разглядеть забавные мородочки на носках. Только вот носочки очень ОЧЕНЬ узкие. На наши пухлые ноги налезают, конечно, но я никогда не оставляют так, а то ножку пережимают ну очень сильно. Так что болтаются они у нас на щиколотках, эти зебры.

Зато к браслетикам претензий нет - их начали надевать еще в 2 месяца - липучки работают нормально, на руку до сих налезают.

Впрочем, старшая дочка нашла для носков иное применение - надевает их как перчатки и играет с младшим ребенком))))

Достоинства
  • Занимают и развивают ребенка
  • Универсальное применение игрушек
  • Яркие и интересные
Недостатки
  • Узкие носки
Jodelleрекомендует