Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 17:39

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Случалось ли Вам читать взахлёб, боясь оторваться для отдыха глаз, чтобы не упустить сказку из своего сознания? Смеяться и плакать по несколько раз за время прочтения книги? Радоваться не только за главную героиню, но и тех героев, кому уготована роль детей, слуг, королей и даже животных-оберегов? Испытывать сомнения и гнев из-за переплетений судеб? Разочарование от чужих измен?

Главная героиня на Новый год загадывает желание - получить ребенка.... Кстати, Вы знаете, что желаниям свойственно исполняться? Только формулировать надо правильно! Вот и героиня получает не беременность+малыша, а сразу готового и уже достаточно взрослого ребенка... Закрытую, запуганную, забитую, но вместе с тем избалованную чужую дочь. Да ещё и её папеньку впридачу! А как же свой муж? - удивитесь Вы?! А свой муж тоже загадал желание.... И захотел он новую жену... Вот ведь сволочь! Живёшь с таким и не знаешь, что тебя вот просто так возьмут и заменят на другую бабу.... Развратную аристократку с огромной грудью и попой, как орех.... Ну, что хотел - то и получил...

Как же нашей героине быт дальше? Можно вернуться назад, но нужно выполнить свою миссию. Поступится ли героиня своими принципами? Сможет ли вписаться в новую реальность? Как подружится с ребенком, ничего не зная о детях? Да ещё и магия... А ведь детям надо так мало: просто будь рядом и помогай!

Если всё это было для Вас не знакомо, очень рекомендую книгу к прочтению. Совсем недавно наступил Новый год, его эмоции ещё очень яркие. Но даже они показались серыми по сравнению с Новым годом героини. И вообще, я все праздники искала именно такую книгу, которая, как метель, закрутит меня в вихре эмоций и событий. Три книги, прочитанные за праздники вообще, не стояли в одном ряду с этим произведением! Браво, Екатерина! Отличная получилась новогодняя сказка! Всем советую прочитать - не пожалеете!!!

Надеюсь, Вам понравился мой отзыв! До новых встреч!!!!

Другие мои отзывы можно прочитать по ссылке: https://irecommend.ru/users/irina-krulitskaya

Достоинства
  • Юмор
Ирина Крулицкаярекомендует