Опубликовано 21 Январь, 2017 - 15:31

˜”*°•. Приветствую! .•°*”˜

Я бы наверняка тоже показала ботиночки, которые носила максимум неделю, если бы не ЛЕНЬ-МАТУШКА)) Поэтому сегодня расскажу о китайской обуви, которая отжила своё и уходит на покой после написания отзыва. Зато отзыв будет максимально показательный и полезный Smile

Стоимость на момент покупки – $14.09 (886,2 руб.)

Ссылка

Непонятности начались уже на момент прибытия ботинок. Упакованы были в тонкую изолоновую плёнку и почтовый пакет сверху. И приехали ботиночки…слегка мокрыми. Я уже думала, что в них кто-то в Китае пощеголял, потом вспомнила, что на днях шли дожди. Да, видимо работники нашей почты дали им немного полежать на улице Laughing out loud

По качеству вопросов не было, кроме одной маленькой торчащей нитки. Знаменитых китайских запахов обнаружено не было.

По весу лёгкие, материал мягкий по типу «замши». Мех плюшевый, мягкий, белый и пушистый (был, пока не примялся и не окрасился от не менее китайских джинсов Laughing out loud)

Шнурки крепкие, колечки (или как их правильно обозвать?) для шнурков тоже установлены крепко, поэтому шнуроваться можно со всей силы))

С размером я не угадала. На свой 37 чаще всего выбираю 7 и он идеально подходит. Зимой обувь ношу с шерстяным носком, поэтому взяла 8, полагая, что это наш 38. Но это оказался 39, если даже не 39,5!

Если бы не шнуровка, спадали бы они с меня на ходу, инфа 100% )))

На подошве значится размер 40

Подошва рельефная, материал на ощупь слегка резиновый. Не самая скользкая подошва, кстати, но я такой человек, которому зимой скользко везде ;D

Проносила их около 2х месяцев, после чего начала замечать носки не то, чтобы сырыми, сколько влажными…

На подошве обнаружились трещины, которые не доходят до подошвы, но воду уже пропускают. Возможно трещины появились раньше, чем через 2 месяца, но я удачно их не замечала.

С шерстяным носком в них не мёрзла, но температура всё эти 2 месяца была не ниже -20. В основном в районе -15. Была бы ниже – замёрзла бы, но в такую низкую температуру лично я мёрзла бы и в валенках))

Материал, из которого сделан верх ботинок не твёрдый и жёсткий, поэтому при носке ботики довольно сильно деформируются, мнутся. + нога не крепко сидит в ботинке, от чего чувствуется небольшой дискомфорт.

О том, что грязь к ним липнет как нефиг делать, я промолчу...

Подводя итог – ботиночки не для зимы, по крайней мере не для русской. Думаю, если носить их в демисезон, они бы прожили дольше.

Приглашаю посетить мои отзывы на другую китайщину ♡

1. Китайский жакетик за 440 руб.
  2. Целых 6 оттенков «винного» тинта
  3. Туфли на тракторной подошве
  4. «Космические» кулончики по 26 руб./штука Laughing out loud
  5. Сумка «Манго»
  6. Очень китайское кружевное платье

Red Catterне рекомендует
А смотрятся очень красиво )
21.01.2017
Хороший отзыв, жаль что ботинки при носке немного разочаровали. Что подошва лопнула это косяк, значит очень хреновая. А внешне ботинки отлично смотрятся.
Выглядят действительно неплохо, как из какого-то Кари хотя бы Smile
21.01.2017
У меня такие же. Ношу их первую зиму и также в районе носка лопнула подошва. У меня она лопнула в морозы, когда было за -30. Я ее проклеила обычным клеем, пока держится. Китайская подошва не для сибирских морозов. До этого у китайских ботинок тоже в мороз подошва лопнула.
А такие красивые ботиночки((
Жаль, что качество через ж Oups
24.01.2017
Какие симпатичные ботиночки Smile
Видела подобные по дорогой цене... Shock