Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 23:40

Раньше я думала, что заказывать что-то из Китая для детей - это недопустимо (мало ли что!). Но когда сама оказалась в ожидании своей малышки, стала активно просматривать профили инстамам. Именно у них я увидела и модные сейчас гольфы-лисички, и игрушки-сплюшки, и пледы зайчики и многое другое. Девчонки при этом не скрывали, что заказывали все на Али. И все впорядке с их детьми... Тогда я решила, что и мне нужно)

Одной из первых моих покупок стала мягкая игрушка Зайчик. Вид у него, конечно, на любителя - разной длины лапки и ушки, печальная мордашка, но мне он очень понравился.

Длина игрушки около 40 см с ушками, очень приятный на ощупь материал, плотный наполнитель, который не скомкался после стирки. Стирала игрушку я в стиральной машине - все прошло на ура, внешний вид не изменился.

На зайке была этикетка - это не фирма Mamas & papas, а вполне достойная реплика.

Оставляю ссылку на товар. Стоимость на момент заказа 358 руб, минус скидка 1 дол. (Были варианты дешевле, но я ориентировалась на отзывы) Доставка заняла примерно месяц, трек отслеживался.

Сказать о реакции дочки на игрушку пока не могу - она ещё совсем крохотная. Думаю, со временем она оценит))

Кстати, пеленка milk тоже с Али, скоро расскажу вам о ней подробней.

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Качество на высоте ♥
  • Мягкий и приятный на ощупь
  • Приятный цвет
Muzzzaрекомендует
02.08.2017