Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Детские игрушки
Бренд: ToySib
Подробности
Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 08:04

Весной будет 3 года, как я стала мамой чудеснейшего малыша. Большинство всего, что связано с его жизнедеятельностью находится под моим чутким контролем, будь то еда, одежда или игрушки. Спустя такое длительное время с момента нашего знакомства я могу с уверенностью утверждать, что моему ребёнку нравится, а что нет. Иногда я могу ошибиться. Но вот в том, что сын любит всё, что связано со спецтехникой: краны, самосвалы, экскаваторы, тракторы, я уверена. И также горячо ему интересны пазлы.

Сегодня хочу поделиться отзывом на игрушку, которая объединила в себе две любви моего мальчика Пазл-конструктор "Миксер" бренда ToySib.

ToySib Пазл-конструктор "Миксер"
Купить продукцию бренда можно в интернет-магазинах:

Ozon или Wildberries.

Упаковка пазла представляет собой прозрачную плёнку.

ToySib Пазл-конструктор "Миксер"
​​​​​С обратной стороны можно увидеть информационный вкладыш.

ToySib Пазл-конструктор "Миксер"

Материал пазла - дерево и бумага. Каждая деталь и фон обклеены яркой цветной бумагой. Пазл представляет собой машину-бетономешалку с сидящим внутри водителем.

ToySib Пазл-конструктор "Миксер"
Сначала я подумала, что моему сыну, которому 2 г 9 мес данный пазл придётся не по зубам, слишком сложный. Однако я ошиблась. Кроме того, что спецтехника - это любимая тема моего малыша, так он ещё и любит пазлы.

Поэтому в этот "Миксер" Toysib он играл с удовольствием и у него получалось собирать.

Каждая деталь гладкая, приятная на ощупь. Все грани хорошо обработаны, нет шершавых участков или торчащих деревянных щепок.

ToySib Пазл-конструктор "Миксер"
Что касается бумаги на поверхности деталей, она приклеена отлично. Пузырьков или неровностей на деталях пазла я не обнаружила.

ToySib Пазл-конструктор "Миксер"
Пазл достаточно тонкий и лёгкий, но всё же прочный.

ToySib Пазл-конструктор "Миксер"
В одном из уголков находится название бренда Toysib.

ToySib Пазл-конструктор "Миксер"
Мой малыш просто помешан на разного рода пазлах и спецтехнике. Для меня главным преимуществом пазлов, сделанных из дерева, является их высокая прочность (такие пазлы не так просто сломать, порвать, помять, испортить) и эстетическая сторона (мне нравится внешне, как выглядят пазлы из дерева).

ToySib Пазл-конструктор "Миксер"
Но именно в пазле-конструкторе "Миксер" от Toysib есть ещё один неопровержимый плюс: здесь соединились две любви моего ребёнка - бетономешалка и пазл. Поэтому играет малыш в пазл с большим удовольствием и не по одному разу за день. А для меня плюс - это то, что ребёнок занят, причём полезным занятием, которое развивает мышление, логику, мелкую моторику.

Поэтому к покупке Пазл-конструктор "Миксер" Toysib очень рекомендую и ставлю 5 🌟

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступно в нескольких ИМ к покупке
  • Интересная идея
  • Качественный рисунок
Недостатки
  • Их нет
Bombardir007рекомендует
Классный! Яркий такой 👍
Очень)
Увлекательно.
Smile
Интересные пазлы, насыщенный цвет такой)
Ага)
развивашка отличная думаю)