Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 14:36

год или более

Привет всем!

Не много подумав я решил купить Построитель лазерных плоскостей ADA Cube Professional Edition А00343, который купил здесь и поверьте мне - не прогадал, что купил. Живу в собственном доме и дел по горло, надеюсь, что в хозяйстве понадобиться еще не раз и прослужит долго, тем более, что гарантию производитель дает 2 года.

Так выглядит  построитель лазерных плоскостей
Так выглядит построитель лазерных плоскостей
Построитель лазерных плоскостей ADA Cube Professional Edition А00343, а в дальнейшем просто лазерный нивелир имеет резиновые накладки и минимальные размеры 6.5 см со всех сторон, имеет механизм автоматического выравнивания, благодаря которому происходит самовыравнивание.Лазерный нивелир благодаря удобному корпусу в форме куба и резиновым накладкам предохранят от повреждений, ребристая поверхность предотвратит выскальзывание из рук.
Кнопка включения.
Кнопка включения.
Построитель лазерных плоскостей
Работает лазерный нивелир от двух пальчиковых батареек, время непрерывной работы до 20 часов. Резьба 1/4 дюйма позволяет устанавливать лазерный уровень на штатив. К стати сказать штатив подходит по креплению ко всем фотоаппаратам, как отечественного, так и зарубежного производства!
Штатив и нейлоновый чехол
Штатив и нейлоновый чехол
Алюминиевый штатив очень легкий выдвижной площадкой, имеет элевационный подъемник, подъемная частью можно плавно отрегулировать высоту в пределах 25 см, правда замечу: - все действия приходится выполнять вручную.

Высота штатива регулируется от 35 до 130 см, достаточно, чтобы установить лазерный нивелир на нужной высоте и в любом месте!

Способы изменения высоты штатива.
Способы изменения высоты штатива.
Построитель лазерных плоскостей ADA Cube
Построитель лазерных плоскостей ADA Cube
Построитель лазерных плоскостей
Лазерный нивелир прекрасно помещается в кейсе Аккумуляторного винтоверта Metabo PowerMaxx BS Basic 600080500.

Всем, кто заинтересовался построителем лазерных плоскостей ADA Cube Professional Edition А00343, незаменимая вещь при ремонте и строительстве, рекомендую, а покупать или нет решение остается по-прежнему за вами!

Возможно вам понадобится:

Сетевой фильтр UNIVersal , выключатель с индикацией, с заземлением

винтоверт Metabo

Светодиодный прожектор

Газовоздушная горелка

Пневматический гайковерт

гвозде/скобозабиватель

Термоклеевой пистолет

Достоинства
  • Миниатюрный размер
  • Простое управление
  • Ударопрочность
  • Хорошая видимость луча
  • Хорошая комплектация
Александр..1рекомендует
19.09.2018
С тобой полностью согласен!
  • 28.09.2016 - 15:31
    Маленький и чёткий
    Уровень изначально я покупал для того чтобы подрезать под один уровень асбестоцементные трубы (опалубку) для буронабивных свай фундамента дома. Долго выбирал, вроде бы и не хотелось покупать дорогую модель, но и совсем простой китайский уровень тоже не нужен.
  • 25.03.2018 - 11:16
    Отличный лазерный уровень для дома
    Недавно я написал свой первый обзор на лазерный дальномер ADA COSMO MINI , и окрылённый оглушительным успехом решил настрочить второй. Герой нового романа - тоже инструмент, тоже из ассортимента продукции известной китайской компании ADA Instruments , тоже лазерный и тоже мини.
  • 25.01.2016 - 09:16
    Незаменим!
    Сегодня Вашему вниманию представляю незаменимого помощника в быту и ремонте знакомьтесь Лазерный нивелир-осепостроитель: ADA 2D BASIC LEVEL Данный прибор у меня уже больше года, исправно работает и показал себя только с наилучшей стороны, но для сегодняшнего обзора я нашел упаковку и представляю…
  • 09.09.2015 - 18:16
    Очень понравился корпус, удобно собирать и внешний вид на 5
    Очень понравился корпус AeroCool XPredator Cube Orange Edition.   Легко собирать, вмещаются практически любые видеокарты (по длине ограничения точно нет). Вмещаются здоровые процессорные радиаторы, при желании в него можно установить СВО.
  • 18.12.2015 - 17:07
    Кубик Рубик из Китая
    С приближением новогодних праздников стоит задуматься заранее о покупке подарков для родных и близких. На покупку этого чуда меня сподвигло пристрастие моего старшего братца - это коллекционирование таких кубиков.
  • 02.02.2020 - 09:27
    🎀 Лак для ногтей Professional Edition Classic 🎀 Оттенки 21 и 23 👇
    Всем привет! Мой отзыв будет о лаке для ногтей Professional Edition Classic. Обычно я пользуюсь гель-лаком, и очень редко покупаю обычные лаки для ногтей. У меня нет любимого бренда и лаки я выбираю по стоимости и по предпочтения к цвету. Мне очень нравится лаки с блестками.
  • 14.12.2016 - 13:44
    Лазерный дальномер
    Лазерным дальномером пользуюсь на работе, его работой доволен не подводил, работает безотказно, как АКМ. Стоимость не знаю так покупал его не я. Удары держит несколько раз падал, и не сломался, точность тоже сохранилась. Корпус пластиковый с имитацией резины.
  • 28.02.2018 - 21:02
    Отличная лазерная рулетка для дома
    Ну вот наконец-то настал этот замечательный праздник - 23 февраля (2018 г.), и я получил от жены долгожданный подарок - лазерный дальномер ADA COSMO MINI . Даже не знаю, как она догадалась , ведь я потратил месяцы на выбор именно этого девайса.
  • 22.11.2019 - 13:43
    ✔️ С чего начать собирать кубик рубика? Самый простой и качественный кубик с алиэкспресс+ схемы сборки+ ссылка на проверенного продавца!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про кубик Рубика для начинающих, про самый маленький его вариант, кубик с гранями 2х2 Именно с этого кубика мы решили с мужем начать изучение сборки этой знаменитой головоломки.
  • 09.06.2020 - 15:28
    Защитит от солнечных лучей и любопытных взглядов, но не от жары
    Приветствую всех автомобилистов, начинающих и не очень!Хочу поделиться отзывом о солнцезащитной шторке от бренда Expert Professional Купил я её в начале года. Внимание привлёк ценник со скидкой, да и я давно хотел купить такую шторку, только всё время забывал.
  • Для тех у кого болит спина, и трудно наклоняться.
    Всем привет! Я очень давно хотела купить швабру с отжимом, так как у меня болит спина, при уборке кваритиры приходится наклоняться, что бы выжать тяпку. И вот моя мечта осуществилась.
  • Шустрая, мощная лампа, но удобная ли это штука - датчик движения? Моя вторая лампа TNL. Надеюсь, она не повторит судьбу первой.
    Привет, красотки!   Я думала, что напишу юбилейный сотый отзыв на что-то масштабно-глобально-суперполезное, но из такого на данный момент в голову приходит только... лампа для гель-лака:) А вообще, отзывы всякие нужны, отзывы всякие важны. Но это лирическое отступление (вернее, вступление).
  • 05.07.2020 - 12:42
    Мой личный сорт меланина 🌈 Дышащий тональный крем на лето за 350р. с SPF30 + свотчи 401/402 оттенков
    Безумно приятно, что этим летом косметические бренды сделали акцент на отдохнувший цвет лица, выпуская различные тонирующие средства для кожи в своих лимитированных коллекциях к лету.
  • 13.07.2020 - 13:57
    Плойка три волны, шикарные кудри ++фото волос))
    Всем привет) Девочки, это какое-то чудо! Я не могу поверить, что плойка делает такие крутые волны... Начну с того, что увидела в инстаграме много разных плоек такого формата: три волны, пять волн, разного диаметра и внешнего вида. Посмотрела и видео, как быстро девушки делают волны.
  • 06.06.2020 - 15:57
    🌈 Яркая, пигментированная мини-версию Nyx Ultimate Edit Petit Shadow Palette в легендарном оттенке Brights. Не без недостатков. Фото макияжей 🌈
    Приветствую всех заглянувших! Я очень люблю яркие, креативные макияжи, они привлекают внимание, а некоторые практически гипнотизируют своим прекрасным видом. Сама по себе я- такой человек, что если вижу что-то классное, восхищаюсь этим, то непременно постараюсь сама воссоздать то же самое.
  • Нарезать окрошку или винегрет за 5 минут? Не проблема! А ещё овощи для салата, картофель на жарку, колбасу и сыр на пиццу
    Приветствую, читатель! Долго думала, какой кухонный комбайн выбрать, чтобы резал кубиками и места занимал поменьше. Долго медлила и тянула с выбором, пока однажды на глаза не попалась овощерезка от Moulinex.
  • 03.06.2020 - 21:57
    С ирригатором реально сэкономить на походе к стоматологу))) еще одна ступень к здоровью зубов и десен)
    Доброго времени суток! На днях мне исполнилось очередные 18 лет и в этот раз в подарок я получила много техники) Одним из презентов стал Ирригатор фирмы Pecham. К слову, я не слышала о таком приборе до дня рождения, вот такой я темный лес) Итак,что такое ирригатор и кому он нужен?
  • 10.05.2020 - 22:58
    Я так хотела яркую палетку, и на ум сразу пришёл PHOENIX от моего любимого бренда декоративной косметики. Разбор мини-формата по рефилам+примеры макияжей от самого обычного пользователя на уровне новичка.
    Здравствуйте! Эххх... Насмотришься на мастериц макияжа и их образы, потом ходишь и мечтаешь о невозможном. Вот и со мной случилось подобное: уж очень сильно мне хотелось розово-красную палитру на глазах. Ну и что, что не умею красиво нанести даже базовый мейк, приспичило и все тут.
  • 27.06.2020 - 05:03
    В целом я удовлетворена
    Всем привет.Пришло лето, и я решила почистить диваны и матрасы в доме. Покупать пылесос я не стала, а оформила разовую аренду на сутки у клининговой компании. Часто мелькает реклама как моющий пылесос очищает диваны и матрасы, результат очень впечатляет, поэтому я без замедлений оформила заявку.