Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 17:43

Наступает вечер, а значит, время для отдыха. Что поможет снять напряжение после тяжёлого трудового дня?

Конечно же, теплый душ и расслабляющий массаж.

Ароматные свечи, приглушённый свет, романтическая обстановка. Раньше для массажа всегда использовалось масло, но наткнулась на такой вариант, как массажная плитка и захотела попробовать, ведь она предназначена не только для расслабления, но и нацелена на борьбу с такими проблемами, как "апельсиновая корка" и растяжки.

Массажная плитка «Планета SPA» с маслом оливы для питания, улучшения структуры и цвета кожи.

Идеальное средство для проведения домашнего СПА.

При соприкосновении с теплой кожей плитка моментально тает и быстро впитывается.

Масло оливы ценилось во все времена - это уникальный по составу компонент многих косметических средств. Оливковое масло является отличным увлажнителем для сухой кожи. Считается, что его нанесение на кожу смягчает и питает ее, делая более упругой и эластичной.

Цена: 280 руб

Где купить: сайт бренда, маркетплейсы

Страна-производитель: Россия

Упаковка

Плоская прозрачная баночка с яркой этикеткой-наклейкой на крышке.

Минимум информации, ничего лишнего.

На донышке состав, срок годности, вес, данные о производителе.

Масло какао, масло Ши, масло оливы, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло пальмы, пчелиный воск, парфюмерная композиция, медные производные хлорофилла.

Срок годности: 12 месяцев

Вес: 60 гр.

Производитель: ООО "Натур косметикс", Санкт-Петербург

Внутри круглая светло-зелёная плитка, повторяющая форму баночки.

Как пользоваться плиткой?

Способ применения:

Возьмите плитку в руки и помассируйте ей любой кожный участок (на Ваше усмотрение). После массажа не надо стараться убрать маслянистую пленку, образовавшуюся на участке массирования, достаточно подождать 5 мин., пока все полезные экстракты впитаются, благодаря которым так изменится ваша кожа.

Мой опыт использования:

Прежде всего хочется отметить аромат, который слышишь, достав плитку: приятный нежный запах с нотками свежести.

Плитка внешне напоминает кусок мыла.

При контакте с кожей начинает таять, как шоколадка.

Нанесение очень приятное, масло быстро впитывается, не образуя жирную плёнку.

Производитель предлагает использование для избавления от целлюлита и растяжек, но эффекта я не увидела.

Плитка необходима тем, кто хочет избавиться от растяжек, «апельсиновой корки» и желает получить гладкую и нежную кожу.

Массаж на протяжении 14 дней не дал никакого результата.

Кожа действительно стала более приятной на ощупь, меньше шелушится, но мои послеродовые растяжки остались на том же месте.

Теперь моё использование этого масла ограничивается приятным расслабляющим массажем, для проблемных мест мне больше подходит массаж сухой щеткой, после которого для увлажнения я использую эту плиточку.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральные компоненты
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не борется с целлюлитом
  • Не эффективно от растяжек
e_s_barkovskayaрекомендует