Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 07:39

Доброго времени суток всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот пришли мои леггенсы с имитацией кружева от компании Эйвон!

До этого брала ДЖЕГГЕНСЫ там и была довольна.

Увидела я их в очередном каталоге и просто влюбилась! Это как раз то, что я и хотела.....Да и цена подходящая, и возможность возврата или обмена имеется тоже!

В жизни я ношу размер 42. В каталоге минимальный размер 42-44. Его я и взяла!

Ждала недельку и вот они у меня!!!!!

Распаковала, оценила качество-оно отличное! Лучше, чем во многих магазинах!

ИТАК:

• Запаха нет
  • Швы ровненькие
  • Ниток не видно, не торчат
  • Ткань мне тоже понравилась
  • Отличный узор

Но после примерки я была огорчена!!!!! Они оказались большими...да и ушивать не знаю как.

Продам подруге. Жаль,что так вышло, очень уж понравились..........

Также брала там

ДЖЕГГЕНСЫ

Тональник

Отличные тени для бровей

И мнооооооооого чего другого в моих отзывах!

Всем пока))) И отличного настроения!!!!!!!!!!!

Масяня030303рекомендует
Да очень жаль, красивые.
17.06.2015
Да...размерчик явно не тот)
17.06.2015
Именно поэтому боюсь заказывать одежду по каталогу
17.06.2015
Правда классные, жаль размер подкачал. Puzzled
17.06.2015
Великоваты, разве что подтянуть резинку и дома носить...
17.06.2015
ой... фото на вас не порадовало, и правда, как домашние штанцы Big smile
Печалька, сидят вообще никак Shock
19.06.2015
Верх совсем не удачно смотрится, а в целом не плохо Smile
02.12.2016
А можно узнать ваши размеры в см? Думаю на мои бедра 86 — 88 см будет как раз или как на вас?
89-64
03.12.2016
Масяня030303,спасибо. Похоже я тоже в пролете )))
03.12.2016
Вот такие размеры ((( о нас не подумали
  • 19.03.2014 - 22:54
    Подробный отзыв с фото, на эти шикарные леггинсы)
    Они действительно шикарны. Мой размер XL - 50.Они совсем ничего не утягивают, но об этом и не писалось. А вот стразы действительно имеются, и не только не плохо выглдят нои достаточно крепко приклеены и не сдираются даже ногтями.   Швы плотные и только между ножек.
  • 18.01.2016 - 19:49
    И где же обещанная имитированная кожа? + много фото не совсем удачной покупки
    Традиционно, перед новогодними праздниками, я устроила дома большую генеральную уборку, в том числе и в шкафу, где я наткнулась на 2 пары леггинсов из Avon - джинсовые и под имитированную кожу.
  • 15.07.2016 - 00:09
    "Это что еще за трико "прощай молодость"" - подумала я, распаковывая заказ от Avon.
    Поставила этим легинсам не рекомендую. Я не рекомендую девушкам и молодым женщинам выходить в них на улицу! Бабушкам можно, потому что они удобные. Когда пришёл заказ и я открыла пакет с легинсами, то чуть не заплакала от разочарования.
  • 16.03.2015 - 14:55
    Леггинсы-брюки.
    Зашла я на днях в магазин "Смешные цены" ради интереса посмотреть, что у них есть. Увидев разнообразие леггинсов не смогла уйти без покупки. Я давно перешла с джинц и брюк на леггинсы, считаю в них более комфортно. Понравились мне фирмы Dmols, причем нашего российского производства.
  • 16.11.2015 - 23:32
    Не удобная пижама с стоящими колом штанами
    Пижама в целом мне не понравилась. Она симпатичная и мишка приятный, но есть минусы: минус, начатый с плюса, пижама из хлопка. НО из-за этого штаны стоят колом, перекручиваются, когда крутишься во сне, а кофточка безбожно мнется, появляются складки на рукавах, из-за чего они становятся неопрятными…
  • 17.11.2018 - 11:08
    Подбор размера, замеры, описание модели и моё мнение - внутри отзыва! А также информация о цене!
    Здравствуйте! Вопрос о приобретении пижамы подобного плана встал после того, как мне мой муж несколько раз тонко намекнул, что пора прекращать щеголять перед сыном в откровенных нарядах, потому что он уже большой (5 лет).
  • Качественные, сохраняют тепло, очень кстати зимой!
    Эти леггинсы я заказала в комплекте с джемпером . Цена за комплект 1299 руб. Отдельно леггинсы стоят 699 руб. Цена высоковата, по-моему. (фото сделала уже после пары дней носки, поэтому леггинсы на фото деформированные получились) Качеством я довольна: материал приятный к телу, комфортный, мягкий;…
  • 27.01.2015 - 19:27
    Леггинсы от AVON полностью оправдали ожидания
    Доброго времени суток всем. Вот решила поделиться с Вами еще одним удачным приобретением от компании AVON. Немного предыстории - долго заглядывалась на них, но мучили сомнения по поводу размера. Обычный мой размер был 44 по низу, но когда родила стал 44-46 р (если быть еще точнее ОБ96, рост 165).
  • 21.03.2015 - 10:12
    Отличные и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ леггинсы!!!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о замечательных леггинсах, которые заказала моя мама в каталоге AVON. Её размер: 48-50, но такого нет в размерной сетке, поэтому было решено заказать 46-48, т.к. леггинсы тянутся, кроме того заявлен утягивающий эффект. За две пары мама отдала со скидкой 780 руб.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.
  • 22.02.2021 - 12:14