Опубликовано 24 Июль, 2019 - 22:47

Всем приветик! Хочу поделится своим впечатлением о бальзаме Спрей OZZ После Укусов С Экстрактом Шалфея, Ромашки И Алоэ + Витамин Е. Проживая в сельской местности где очень много комаров,как не берегись обязательно, да и укусят. У меня маленький ребенок, постоянно кусают комары, ранки после укусов доченька расчесывала, аж до крови. Долго не могли найти надежное средство, которое после укусов можно было бы применять. Какие средства только не перепробовали и импортные покупали и народные средства, все равно раздирала укусы, даже боялись, как бы у девочки не осталось следов от этих укусов. Поэтому по рекомендации нашей знакомой фармацевта решили еще попробовать этот бальзам - спрей. Конечно сначала испробовали на себе, что бы досконально узнать не вызывает ли он аллергической реакции (так посоветовала поступить наша знакомая, мотивируя это тем, что снижается риск аллергии, если мы родители, сначала его испробуем на себе). Поэтому первым делом решила попробовать его на себе, а затем уже применять ребенку. После первого применения, сразу после укуса комаров нанесла его на место укусу. После истечения 1-2 минуты зуд после укуса прекратился, на месте нанесения спрея чувствуешь охлаждающий эффект, краснота проходит (если не расчесали) уже через 5 минут. Травы в этом спреи подобраны очень умело они успокаивают и смягчают кожу после укуса, снижается отечность, а со временем зуд полностью проходит. Теперь моя любимая доченька если и заиграется вечером на улице нам укусы комаров не страшны. Мы стараемся как можно быстрее на укус нанести этот замечательный спрей, флакончик очень удобный в эксплуатации, не скользит в руке, приятный этот спрей на запах, консистенция у него довольно густая не растекается, куда не нужно, а попадает непосредственно на укус. Очень понравился этот спрей который не вызывает слава Богу у нас аллергии и полностью нам подошел. Теперь когда и нас с мужем кусают надоедливые комары, мы тоже используем этот спрей. Его хватает на долго, вот уже половина лета прошло, а мы использовали его только пол флакончика, так что это еще и экономично получилось у нас!

Достоинства
  • Удобный в использовании
Юлия Александро...рекомендует