Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 14:17

О существованиии такого аксессуара, как стилус я узнала из торгового каталога. Кладут один такой нам в почтовый ящик. Цена стояла - 249 рублей. Дороговато обойдется, ведь еще и за пересылку платить придется и за комплектацию заказа. Решила спросить в магазине. Предлагали мне стилус с ручкой, стилус с лазерной указкой и тоже в районе 300 рублей. В магазине, торгующем сотовыми телефонами и аксессуарами к ним, мне предложили вот такой стилус - стилус-заглушку разъема 3,5 мм для портативной техники.Длина его 2 сантиметра, вставляется в разъем наушников. Цена - 100 рублей. Может, и дороговато для такой фитюльки... А пользоваться им удобно, удобно набирать смс-ки или общаться в чатах, ведь виртуальная клавиатура содержит настолько мелкие буквы, что порой такая абра-кадабра получается. Smile) Резина мягкая, телефон на прикосновение хорошо реагирует.

Одну звезду сняла за то, что первый такой же стилус развинтился. Да, он не монолитный. Разиновый колпачок прикручивается в основанию пластмассовым винтиком. Вот он открутился и потерялся. Надо было посадить на клей, да я поздно заметила. Со вторым стилусом таких проблем нет. Считаю, что "ну не повезло".

Мои впечатления: аксессуар удобный, недорогой, свои функции выполняет хорошо.

Nettlрекомендует