Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 18:46

Приветствую, мои дорогие читатели!

Расскажу вам о портативном зарядном устройстве.

На данный момент, очень сложно представить свою жизнь без подобной техники. Не всегда зарядки аккумулятора моего телефона хватает даже на сутки при активном использовании. Поэтому портативное зарядное устройство - несомненно нужная штуковина.

Где купить?

На данный момент они всё больше и больше набирают популярности. Поэтому доступны во многих интернет- магазинах. Цена такого устройства на данный момент 450-500 грн.

Характеристики:

Ёмкость: 20800 mAh

Размеры: 17.5 см х 7.7см х 2.2 см

Время зарядки: 8 часов

Вес: 560 гр

Батарея: литий-полимерый аккумулятор

Впечатления:

Пользуюсь портативной зарядкой уже 2 месяца. Нареканий нет. Заряжается за одну ночь. Конечно, немножко громоздкая штуковина, весит аж пол кило, но тем не менее удобная! Если вам такие габариты и вес не подходят, присмотритесь к менее мощным портативкам.

Когда устройство выключено, выглядит так:

Выключено
Когда включено:

Включено

На моём телефоне мощность аккумулятора 2100 мА·ч. Мне хватает примерно на 8 полных зарядок. Иногда больше, т.к. при процессе зарядки часто пользуюсь телефоном. При моей потребности заряжать смартфон, устройство заряжаю примерно раз в неделю.

По времени сам телефон заряжается не так быстро, как от обычной розетки. Что бы увидеть 100% зарядки, телефон нужно заряжать около 3х часов, если не клацать в нём).

За время использования, единственное, что могу отметить- немного "вдавилась" кнопка во внутрь. Но это не отразилось на работе, она не западает, всё работает исправно.

И сам шнурочек USB, который шёл в комплекте немножко коротковат, на мой взгляд. Поэтому иногда пользуюсь другим.

Больше никаких нюансов для себя не отметила.

Естественно рекомендую! Ставлю 5!

Если присматриваетесь к портативным зарядным устройствам большой мощности-настоятельно советую присмотреться.

____________________________

Так выглядел мой отзыв год назад!

Я была довольна на все 100% своей портативной зарядкой. Но вот уже спустя такой промежуток времени - мощности стало хватать всего лишь на 2 зарядки телефона. И всё... Пробовала увеличивать время зарядки портативки, менять шнур USB и сам блок зарядки .. Но безрезультатно. Ради двух зарядок таскать с собой такую объёмную и тяжелую портативку - не имеет смысла. Тогда уж лучше купить что то более компактное. Качество проверяется временем.... Поэтому, если обратили на нее внимание. Не покупайте!

Теперь моя оценка 2! Так,как вначале всё-таки она оправдывала все мои ожидания и отлично справлялась со своими обязанностями... Но теперь, увы.

Спасибо, что зашли! Удачных покупок!

Terapiaрекомендует
20.02.2016
нужная вещь и очень внушительная))
20.02.2016
Да, такая штука очень нужная Wink . Недавно тоже купила, только другой марки.
универсальное устройство
20.02.2016
Полезная вещь, надо приобрести!
20.02.2016
Вы написали в характеристиках Ёмкость: 20800 mAh, а в информации потом пишите 2100 2100 мА·ч. Smile
20.02.2016
Vrednaya1 2100 -это мощность батареи на моём телефоне. А 20800 - мощность самой портативки.
Полезная штукенция Wink
20.02.2016
Ничего себе вес! а я покупала дешёвую и очень лёгкую Smile
20.02.2016
Какая полезная вещь! Много было случаев, когда такое устройство пришлось бы как нельзя кстати)
20.02.2016
Давно ищу подобное устройство,никак не могу определиться с выбором)
Полезная штучка! Присмотрюсь Wink
полезная штука)
20.02.2016
такая вещица сейчас всегда пригодится
20.02.2016
Класс, тоже хочу себе такую штуковину, очень выручает Smile
Необходимое устройство. Exclamation Mark
20.02.2016
Действительно очень полезная и нужная вещь Wink
21.02.2016
Отличная вещь! Планирую приобрести в отпуске, чтобы не остаться без связи и без доступа к картам.
21.02.2016
у меня тоже 2 портативки))) спасают отлично.
21.02.2016
Я себе с али заказывала - вещь нужная)
21.02.2016
Универсальное и очень полезное устройство. Тоже с недавних пор планирую такое приобрести Smile
утащила в хотелки Wink
Очень удобное устройство!
Находка для тех, кто путешествует без машины!
21.02.2016
действительно нужная вещь, я, правда, в машине всегда заряжаю
Давно хочу себе такое Smile
Вот тоже все собираюсь прикупить, а то остаюсь без телефона в самые неподходящие моменты, но полкило...
21.02.2016
Очень удобная вещь для подзарядки. У меня пока трое суток держит, но на заметку на будущее возьму Wink
Полезная нужная вещь Smile
классная штука, удобная Wink
О, полезный девайсик! Smile
Очень нужная штуковина!
22.02.2016
недавно тестила подобный девас Wink там еще встроенный фонарик и заглушки от влаги были
вот да, заряжается дольше, это правда...но, все равно, штука удобная
22.02.2016
Хорошая вещь, на али думала себе такой заказать Smile
22.02.2016
Очень крутая штука!) У меня есть мини-версии другой марки, жутко ими недовольна. Oups
22.02.2016
Очень нужная вещь! У меня подобный и я очень довольна!
Удобная вещица.
23.02.2016
Очень удобная штука! Но, мне пока в декрете, ни к чему) Мужу бы своему такое подарила)
23.02.2016
Очень нужная вещь, например, когда в поезде едешь далеко Smile
24.02.2016
брату такую дарили))хорошая вещь!
25.02.2016
и правда, очень удобная вещь! Smile
26.02.2016
Хорошая и незаменимая вещь. У меня от этой марки браслет, нужно поискать и зарядное. Smile
Ещё 37 комментариев