Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 14:35

Всем привет! Этот фильм видела давно, т.е включала, не могла понять, что за ерунда и выключала. Но несколько дней назад все так сложилось, что фильм пришелся " к месту" и я его посмотрела. Наверно, это начало осени так повлияло. Начало осени - самая романтичная пора, природа будто замирает и чего то ждет. И люди ждут. Конечно, есть осенняя тоска и поэтому хочется чего то доброго и теплого. Именно этим и стал этот фильм. Сюжет прост: девушка и двое ее новых знакомых гуляли целый день по Питеру. Все просто, но за этот день в их жизни многое поменялось.
Герои.
0ля - девушка с " приветом", но не совсем. Она здраво рассуждает, но любит фантазировать.
Леша - ее случайный знакомый. Добрый и наивный парень, который думает, что с Олей у них любовь.
Петр - друг Леши и полная его противоположность. " настоящий мужик" - как сказала Оля. Оля ему сначала не понравилась, хотя он вообще к женщинам относится с грубостью. Он постоянно говорит, что " бабы такие, такие и добра от них не жди". Но позже он начинает испытывать чувства к Оле и даже пытается отбить ее у друга.

В фильме есть романтика, нет пошлости. В мире, где все крутится вокруг темы секса, от которой уже тошнит, романтика это что то светлое и привлекательное.
Финал просто шокировал. Конечно, глупо было ждать хэпи энда, он все же! Было ощущение, что зрителя "кинули" вместе с героями.
Чтобы узнать, как и почему нас всех "кинули" - посмотрите фильм. Не выключайте его через 15 минут, посмотрите до конца и возможно, этот фильм украсит эту осень.
Честнаярекомендует