Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 13:20

Мышка была куплена про запас, поэтому о цене ничего сказать не могу. Но раз про запас, то наверное, цена была привлекательная.

Вариант простенький, но именно такой и люблю больше всего. Особенно нравится форма и размер - для моей маленькой ручки самое оно.

Форма эргономичная, с небольшими выступами с обеих сторон. Такие мышки обычно мужчинам не нравятся, так как у них ладонь накрывает всю поверхность, а пальца ложатся на стол. У меня пальцы получаются слегка на весу, поэтому выступы очень даже кстати. А если учесть, что я всегда пользуюсь специальным ковриком с поддержкой запястья, то вообще идеально.

В остальном мышка обычная, достаточно крупная, колесико отлично работает, клавиши тоже.

Вот описание, изучайте сами. По параметрам я не очень понимаю. НО то, что мышь отлично работает и с успехом заменила мне другую модель, у которое стало буксовать колесо, это факт.

Гарантия тоже была в упаковке. Надеюсь, что не понадобится.

Провод длинный, без проблем хватает для подключения под столом и еще на столе часть остается. На какое время хватит девайса, не скажу. НО сейчас просто наслаждаюсь моментом - работа безупречная.

Если у вас особые требования к мышкам, то сами знаете, что лучше купить. Если без претензий, можете смело брать эту - вам понравится с ней работать.

Достоинства
  • Отлично работает
  • Эргономичная форма
Недостатки
  • Нет
Герионарекомендует