Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 14:32

Мы с мужем из тех пар, которые дарят друг другу подарки на все праздники. Для нас это дополнительный повод подумать друг о друге, подготовить сюрприз, закрыть некоторые хотелки друг друга, которые в обычной жизни сам себе не купишь.

И вот только прошел Новый Год, на который я подарила супругу классную клавиатуру Microsoft, как снова надо ломать голову над тем, что подарить ему на 23 февраля...

Но не в этот раз, ребята, не в этот раз! Smile

С подарком меня выручила компания Sensocase, которая реально за шапку сухарей предлагает классные и уникальные подарки для наших мужчин. А именно внешние аккумуляторы и чехлы для телефонов.

Внешний аккумулятор можно выбрать практически с любым видом спорта вашего мужчины, и я выбрала с Виндсерфингом, потому как это именно то, что он осваивал прошлым летом. Будет очень приятно напомнить ему в феврале, что скоро лето, и его вновь ждем парус. Smile

Для меня внешний аккумулятор - это вообще супер подарок. Именно его я просила и получила на Новый год, потому что мой телефон просто надоел вырубаться на морозе. При том, что мой внешний аккумулятор на 5000 Mah, я его заряжала пока только один раз.

Мне кажется, при емкости 10000 Mah, муж буде заряжать свой вообще раз в год. Smile

Описание аккумулятора с сайта:

Прочные, мощные и великолепные Power Bank. Эти внешние аккумуляторы будут поддерживать ваши любимые устройства заряженными и готовыми к работе, чтобы вы всегда могли снять лучшую фотографию или сделать важные звонки. Они даже помогут вам совершить долгий перелет, не беспокоясь об уровнях заряда ваших гаджетов. Подходящие почти для всех моделей телефонов и мобильных устройств, эти стильные носители резервной энергии позволят вам не отвлекаться от действительно важных занятий. Наше оригинальное оформление и уникальный стиль соединились наилучшим образом в этой вдохновляющей и вызывающей приятные мысли модели, предназначенной для постоянного поддержания всех ваших мобильных устройств в рабочем состоянии. Так чего вы ждете? Никогда больше не попадайте в ситуацию, когда все ваши гаджеты полностью разряжены, а вы ничего не можете с этим сделать. И запомните, для всех наших продуктов мы гарантируем, что вы будете довольны на 100%.

Гарантия - 12 месяцев.

Вес - 205 гр.

Купить можно - здесь.

При этом цена сейчас по скидке - всего 990 руб.

Внешний аккумулятор классно и презентабельно упакован. Дарить можно прямо в этой коробочке. Хранить в ней тоже удобно, тут же отделения и для проводов.

Провода меня вообще приятно удивили, здесь и кабель для iphone, и Micro-USB кабель. Мне есть с чем сравнить, в комплекте с моим аккумулятором, шел только Micro-USB кабель. И теперь я заказала с Али и жду второй месяц коротенький кабель для iphone, чтобы было удобно носить в сумке.

Тут же все идет в комплекте, да еще и брендировано.

Под коробкой с аккумулятором можно найти небольшую инструкцию.

Главные достоинства этого аккумулятора, что при довольно внушительной емкости он компактный и легкий.

Легко помещается в руке, в кармане, в сумке.

С торца расположены основные разъемы.

С боку кнопка включения аккумулятора.

При нажатии на кнопку загораются несколько диодов, свидетельствующих о заряде самого аккумулятора. Всего их 4, мой аккумулятор оказался заряжен на 75 %.

Перед тем, как дарить, естественно делаю тест-драв - подключаю кабель, идущий в комплекте к моему телефону.

Тут же загорается значок заряда рядом с батареей.

На часах 11-30. Через 2.5 часа батарея полностью зарядилась. Но надо отметить, что во-первых, у меня телефону уже больше 2 лет, и батарея "не фонтан", во-вторых, телефоном я в это время пользовалась и были открыты несколько приложений.

В общем, работа в обычном режиме life. Smile

Внешним аккумулятором я МЕГА довольна! Яркий, презентабельный, полезный, прямо, на мой взгляд отличный подарок на праздник. Надеюсь, мой муж заценит. Smile

За 990 рублей, я прям думаю, кого бы еще одарить на ближайшие праздники таким полезным подарком...

Рекомендую!

Молодая_мамарекомендует
08.02.2019
стильно выглядит
Прикольная штука! Цена супер!
18.04.2019
Вид у него хороший