Опубликовано 18 Март, 2013 - 22:49

Как уже писала, я большой любитель этой серии. Потому не удержалась описать еще и этот набор.
Вообще-то коньяк напиток не для всех. Он шикарен, если его понять, и очень приторный, спиртовый, если не пытаться оценить его букет и оттенки послевкусий, а поглощать, занюхивая рукавом, как водку.
Это равнозначно преступлению – пить коньяк с дешевых, а то и не предназначенных для него бокалов! Это благородный, изысканный напиток, который обязывает!
Бокалы для коньяка Luminarc Domino широки и приземисты, имеют шарообразную, зауженную к верху форму. Такой бокал удобно держать в ладони, согревая напиток теплом своей руки, и вращать коньяк по стенкам чаши, наслаждаясь ароматом напитка и богатством его букета …
Стекло, с которого сделаны фужеры – хорошего качества, и это заметно даже на ощупь. Черная ножка добавляет индивидуальности и характера, подчеркивает мужественность и благородность напитка, тонкое стекло самого бокала демонстрирует элегантность, богемность и изысканность.
Отличные фужеры. Всем любителям коньяка рекомендую.
Достоинства
  • Благородные
  • Качественные
  • Красивые
Недостатки
  • Мало в наборе (4 штуки)
katrjaрекомендует
18.03.2013
краксивые, люблю красивую посуду
красота+
19.03.2013
+, Smile У меня тоже такие, правда были Smile, очень приятные.
06.04.2015
Тоже люблю серию Домино :)замечательные бокалы,надо и себе прикупить в коллекцию)