Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 12:49

Есть СС уже для всего, почему бы и для ногтей не выпустить?)) Честно, я была удивлена и заинтригована- что же это за зверь такой... Оказалось, что это то, что я люблю- околомолочный полупрозрачный лак для ногтей с эффектом желе, который еще и несет в себе лечебные свойства.

Итак, новинка от марки Ciel Parfum, СС консилер для ногтей Lux Nail Care:

Флакон 8 мл стоит 370 рублей, в принципе, цена соразмерна с лаками Эсси, в которых тоже много таких оттенков.

Средство оказывает на ногти комплексное действие: выравнивает и утолщает поверхность ногтя, маскирует несовершенства, корректирует цвет, увлажняет и придает эластичность.

Я буду каждое обещание комментировать, чтобы не упустить ни одного заявленного действия производителя.

Выравнивание поверхности ногтя есть, но достигается путем наслаивания в два- три слоя. У меня не очень ровная ногтевая пластина на большом пальце левой руки, это видно без покрытия. С этим лаком она выравнивается. Несовершенства- думаю, речь идет о неровном цвете ногтевой пластины. В один слой его перекрыть будет также сложно, в два слоя все получится.

Насчет увлажнения и эластичности сказать не могу, в этом мне помогают другие средства, например, трехфазное масло марки.

В основе средства лежит инновационная гелевая формула активных минералов в сочетании с экстрактами растений и морских водорослей. Уникальные ингредиенты наполняют клетки питательными веществами и ценными микроэлементами, обеспечивают полноценный уход и питание, защищают ногти от вредного воздействия окружающей среды, улучшают их эластичность, корректируют цвет.

Если состав и правда такой уникальный, то я только рада. Но, к сожалению, кроме визуального красивого эффекта я его не ощущаю никак. Для меня это в первую очередь лак и красивое покрытие, какое я люблю на каждый день, а уж потом где- то только целебный эффект. В принципе, не было у меня пока что ни одного лака, который бы "лечил" ногти.

Масла увлажняют, предотвращают ломкость, а мультиминеральный комплекс восстанавливает, заполняет трещины и укрепляет ногти.

С лаком ногти действительно становятся более крепкими, упругими. Ломкость меня не особо и беспокоила когда- то, поэтому все как было, так и осталось.

Консилер можно использовать в качестве базового покрытия под лак, а также в качестве самостоятельного лечебного покрытия.

Вот это мне и нужно. Я люблю желейное покрытие на ногтях полупрозрачного цвета. Идеальный вариант маникюра, который может сойти даже и за салонный. Но самостоятельное покрытие с лечебной целью я не преследую, я лишь хочу добиться красивого оттенка на ногтях.

Ногти смотрятся ухоженно, покрытие ровное, лак не полосит. Как я уже говорила выше, лучше выглядит в два или три слоя, не дает при этом пузырьков или неровности покрытия.

Стойкость два- три дня, но с топом для ногтей можно продлить еще на пару дней.

Удаляется без проблем самым обычным средством для снятия лака.

NosKurnos66рекомендует
21.09.2017
Классно ! Хочу себе такой)