Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 10:50

Всем привет!)

Сегодня я расскажу Вам про дезодорант-антиперспирант Amway Спрей Body Series. Использую я этот дезодорант уже более 5 лет. Знакомство с ним произошло совершенно случайно, мама мне подарила его на день рождения.

Итак, его стоимость около 500 р. Хватает его примерно на 8-12 месяцев. Дезодорант отличный, у него приятный, легкий и ненавязчивый запах. Что мне не нравится в дешевых дезодорантах, так это то, что чаще всего у них очень навязчивый, резкий запах, который перебивает духи и при этом смешивается с запахом пота. Но это не про дезодорант-антиперспирант Amway Спрей Body Series. Дезодорант в действии зарекомендовал себя отлично, в течение дня надежно защищает от пота, неприятных запахов и не оставляет следов на одежде и теле. Расход дезодоранта минимальный. Читала другие отзывы, где пишут о том, что дезодорант оставляет белый порошок после себя. Это не совсем так! Нужно не подносить дезодорант слишком близко к телу и не стоит слишком активно себя поливать им!

Информация от производителя:

Спрей-дезодорант и антиперспирант BODY SERIES от Амвей – средство, способное придать силу и уверенность, как мужчине, так и женщине. Наполните свой день зарядом энергии! Уникальное сочетания ягельного комплекса Lichen Plus Complex и свежего аромата защитит вас от неприятного запаха и потоотделения, а вашу одежду от нежелательных белых пятен. Обеспечит надежную защиту в течение 48 часов. Подходит для ежедневного применения. Не вызывает аллергических реакций. Антиперспирант и спрей-дезодорант Amway – это идеальный вариант для активных людей.

Объем: 200 мл. / 130 гр.

Рекомендую Вам дезодорант-антиперспирант Amway Спрей Body Series. Попробовав его один раз, я уверенна, что вы будете покупать его снова и снова! Всем хорошего дня.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро высыхает
  • Защита от потовыделения
  • Защита от потоотделения
  • Не оставляет следов
  • Не перебивает парфюм
  • Нейтральный аромат
  • Подходит как женщинам, так и мужчинам
  • Экономичный
Недостатки
  • Дороговат
Kiki_loveрекомендует
13.09.2018
Хватает его примерно на 8-12 месяцев
Почти целый год...удивили)
13.09.2018
У него очень маленький расход) и нет необходимости лить его по несколько раз в день. Очень экономный!)