Опубликовано 21 Январь, 2024 - 13:56

Привет.

Моя любовь к Radio Tapoк началась с каверов. Уж очень круто Олег (кто не в, курсе, Тапка зовут Олег Абрамов) делает каверы. Прямо что не песня, то попадание. Муж мой тоже слушает его. Я даже и не мечтала, что когда нибудь смогу попасть на концерт Тапка, так как живём мы близ маленького города Мичуринск.

И вот в сентябре 2023 года, я занимаюсь домашними делами и как обычно фоном у меня играет видео Radio Tapok. Я чисто случайно увидела в конце песни график концертов. И какого же было моё удивление, когда я увидела наш город. Я сразу же зашла на афишу нашего города и действительно, концерту быть. Написала мужу, что мы идём на концерт, возражений не было.

Билеты покупали на TimePad. Мы сидели на 6 ряду. Билеты обошлись в 6 тысяч. Можно было купить дополнительно к билету проход на саунд чек и автограф сессию. Стоило это 1800 на одного человека.

В зал нас запустили в 19.00. Концерт начался в 20.00 без каких либо задержек. В нашем ДК все места сидячие. Половину концерта мы просидели.

Начал Олег с любимой 'Гвардия Петра'. Сразу раскачал нас.

Далее последовали песни с сольного альбома Олега 'Эпоха Империй'. Я люблю каждую песню этого альбома.

Исполнив сольные песни, Олег плавно перешёл к любимым каверам. Тут отдельное спасибо за КИШ и Linkin Park .

Концерт длился 2 часа. За это время Олег переодевался несколько раз. Была и битва гитаристов, и по залу растягивали красное полотно, так же Олег был внутри надувного шара и катался по зрителям)

Закончился концерт песней Дед Максим. Олег предупредил, что маленьким детям было бы не плохо покинуть зал, так как песня не совсем цензурная)

От концерта остались в восторге. Обязательно пойдём ещё)

ЛанаЧесрекомендует