Опубликовано 11 Март, 2019 - 11:28

несколько дней

Добрый день всем заглянувшим!

Моей дочери почти 4 года и примерно пол года назад мы начали с ней смотреть полнометражные мультики. Мультфильм "Холодное сердце" стал её любимым, как и у многих других деток. Поэтому мы пересмотрели его раз 20 уже, не меньше))

Совсем недавно был праздник 8 марта и в поисках подарка я нашла набор деткой посуды с героями этого мультика. Куклы Анны и Эльзы у нас, конечно же, есть. И вот такое дополнение, как я подумала, придётся очень кстати.

Цена: 449 рублей (цена со скидкой)

Место покупки: гипермаркет "Окей".

Можно найти в разных магазинах, где продаётся посуда. Я вам прикрепляю ссылку на официальный магазин, который указан на коробке:

Прямая ссылка на набор посуды в ИМ "Priority - Posuda"

Дизайн коробки очень симпатичный, с изображением всех главных героев этого мультфильма. Такую не стыдно преподнести в качестве подарка!

Есть два варианта дизайна посуды. Мне попался из прозрачного стекла.

Набор состоит из 3х предметов:

• тарелка мелкая 200мм;
  • салатник 130 мм;
  • кружка 200 мл.

Материал: бесцветное натрий-кальций-силикатное стекло.

Можно использовать в микроволновой печи, а так же в посудомоечной машине.

Сама посуда прозрачная, с нанесением яркого и чёткого рисунка. Подобного рода посуда у нас была и рисунок никак не стирался на протяжении долгих лет, поэтому уверена, что и этот набор будет долговечным!

Каждый предмет прочный, но не тяжелый, что важно, ведь пользоваться этим будет ребёнок!

Самые главные героини - Анна и Эльза присутствуют на всех представленных предметах, а так же всеми любимый Олаф.

Кружечка очень удобная для детской ручки, пить с неё дочке было комфортно.

Салатницу мы используем как тарелку для первого блюда. Объём достаточный.

Дочка у меня очень привередлива в еде и зачастую бастует против определённых блюд. Но когда еда подана в этой посуде, она становится менее избирательна, ведь теперь и тут с ней любимые принцессы!

Да и когда она получила этот подарочек, визжала от удовольствия! А ведь это не игрушка, а всего лишь набор посуды!

Рекомендую любителям данного мультика поселить своих героев и на кухне, тогда процесс приёма пищи станет гораздо приятнее!

Другие мои отзывы на детские товары можно почитать здесь:

Первый "парфюм" для малышки. Девочка почувствует себя настоящей принцессой! А вы, мамы, как к этому относитесь?

Аккуратный, практичный и, главное, комфортный для ребёнка японский велосипед Ides Cargo!

Кровать от DarDav для девочки «Иллюзия» ? Восторг, который не описать словами!

Учим буквы вместе с любимыми героями мультфильма "Маша и медведь"

Первое пышное платье на день рождения малышки с Алиэкспресс!

Милая детская хлопковая пижамка. Покупка на Алиэкспресс

Экономим бюджет с Алиэкспресс! Классная и качественная детская рубашка! Много фото!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Прочность
  • Яркий дизайн
Lena_Shapochkaрекомендует
12.03.2019
Какой красивый набор, надо будет дочери такой тоже прикупить, она у меня тоже фанатка мультика
12.03.2019
Набор и правда отличный! Ребёнок доволен невероятно, а что ещё нам, мамам, нужно?))
25.05.2019
Мы тоже любители "Холодного сердца" с нетерпением ждем зимы и вторую часть мультика. С такой посудки лудше кушать)