Опубликовано 26 Май, 2016 - 06:45

Привет всем, ко ко мне заглянул! 😊

 

В апрельской коробочке newbeautybox.ru ко мне приехала полноразмерная версия крема новой для нашей страны аптечной марки из Германии BonLauri Kokosol Feuchtigkeitscreme Mit Hyaluron & Panthenol. Косметика из Германии мне нравилась всегда, коробочки не перестают меня радовать!

 

 

На коробочке, в которой представлен крем, есть наклейка с информацией на русском языке. Также есть вкладыш, но там все на немецком, если вы владеете этим языком - вы все поймете, увы и ах, я знаю только английский.

 

 

Также на одной из боковых граней указан полный состав.

 

 

Сам крем находится внутри пластиковой баночки. Он надежно запечатан фольгой, это всегда повышает доверие к бренду. Сама крышечка закручивается/откручивается надежно, если вы надумаете крем транспортировать, проблем не возникнет я пробовала.

 

 

Сразу хочется сказать об аромате: он едва уловимый, но весьма приятный. Пахнет смесью спелого кокоса и сливок, повторюсь, запах практически неуловим, приходится значительно принюхиваться. Конечно же, на коже не остается и следа.

 

 

Консистенция также меня порадовала. Крем очень приятный, будто шелковый. Текстура насыщенная, но одновременно с этим легкая и невесомая. Парадокс - но какой приятный. Наносить крем на лицо, шею и декольте - сплошное удовольствие.

 

Впитывается крем достаточно быстро, не оставляя при этом на коже жирного следа, липкости или пресловутого ощущения "пленки". На первой фотографии, той, что слева, хорошо видно, что кожа рук достаточно сухая, а на фото справа, где крем впитался, ощутимо заметна разница.

 

Самый главный плюс этого крема - качественное питание и увлажнение кожи. Я хочу выделить этот пункт жирным шрифтом. Как показывает практика, иногда только этого достаточно для того, чтоб решить многие проблемы с кожей.

 

Прежде, чем рассказать вам о влиянии крема на кожу, пара слов о самой коже на момент публикации отзыва:

  • 27 лет, первые признаки старения
  • комбинированный тип, но с сильным уклоном в сторону сухости
  • чувствительная и зловредная до жути
  • постоянно "требует" усиленного питания и увлажнения

 

Помимо этого, на мою кожу негативно влияет стресс и некоторые болячки. Приходиться очень старательно ухаживать за собой, иначе буду выглядеть как Баба-Яга))

 

Итак, чем мне понравился кокосовый крем с гиалуроновой кислотой и пантенолом?

 

✔ Как уже было сказано выше, крем глубоко питает и увлажняет кожу. Поверьте, мою кожу сложно "накормить" и "напоить", многие кремы не справляются с задачей. Здесь же все распрекрасно, не нарадуюсь.

 

✔ Второй немаловажный момент - отсутствие комедогенности. Да, меня же еще и "обсыпать" может! Этот экземпляр косметической промышленности не забивает поры, не провоцирует появления ни "черных точек", ни прыщей.

 

✔ Крем не вызывает аллергии и раздражений. Тут обойдемся без комментариев, аллергия никого не красит.

 

✔ Консистенция крема позволяет использовать его как в жару, так и в прохладную погоду. Я живу на Севере, в прошлый понедельник у нас было -2 градуса, вчера +30, а сегодня +9 и шквалистый ветер... И снег у нас в июне может лечь, да. Но вы ведь помните, что косметику, в составе которой есть гиалуроновая кислота, рекомендуется использоваться, если на улице выше нуля? Если ниже, то от момента нанесения крема/геля/сыворотки до выхода на улицу должно пройти часа 2-3 (а лучше больше!)

 

✔ Мне нравится, что крем практически не имеет аромата, и я не ощущаю его на коже.

 

 

Стоимость крема - 1310 рублей за 50 мл., это аптечная марка. Но я его получила в составе апрельской бьюти-коробочки ЛЮКС сервиса [ссылка], в которой помимо крема было много чего еще интересного. Напоминаю: коробка стоит 799 рублей. Хотите почитать? Пожалуйста, вот ссылка.

 

 

Конечно же, крем я рекомендую попробовать, он, действительно, отличного качества, мне вообще по душе немецкая косметика. Насколько я знаю, его можно найти в аптеках или на официальном сайте марки. Или в коробочке. Кому как удобнее. Ну а я желаю вам красоты и здоровья, берегите себя и балуйте, жизнь-то всего одна! 😘

sommessoрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
приятный крем
да, вам крем достался гораздо дешевле,
это здорово!
у меня кстати кожа такая же, очень склонна к сухости, я спасаюсь только маслами 😊 хотя у них тоже есть свои минусы, например, высокая жирность. После нанесения масла на улицу уже не выйти
а свой идеальный крем я пока не нашла!
26.05.2016
мне такой крем должен понравится
26.05.2016
Немецких кремов у меня пока не было, мою кожу тоже кремы которые способны увлажнять и питать часто забивают, появляются прыщи. Поэтому думаю данный экземпляр моей коже бы пришелся по душе))
Текстура насыщенная, но одновременно с этим легкая и невесомая.
Отличный крем!
26.05.2016
отличный кремчик, люблю когда быстро впитывается 😊
26.05.2016
Аромат кокоса и сливок, даже едва уловимый - это песня 😊
26.05.2016
Очень приятный крем! Такой нежный)
26.05.2016
Вот и у нас в Сибири погода также дурит - климат резко-континентальный тому виной 😞
Интересная марка. Лана, спасибо за знакомство с нею 😎
26.05.2016
Отличный крем! Я тоже не знакома с этой маркой)
26.05.2016
Шикарный крем, немецкое качество 😊 Пантенол в составе меня очень радует, ну и нашумевшая гиалуроновая кислота. Текстура у крема приятная.
26.05.2016
по описанию крем чудесен и состав коробочки приятный
26.05.2016
О такой марке узнаю впервые, но моя кожа отлично воспринимает средства на основе гиалуронки 😁
26.05.2016
Ух ты, как мне он понравился, хочу попробовать)
26.05.2016
Очень приятный кремчик, консистенция хорошая.
26.05.2016
Для моей кожи такой крем не подойдет, а вот сестре надо про него рассказать!
26.05.2016
Приятный такой крем!
26.05.2016
Очень привлекательный на вид крем)
26.05.2016
Впервые слышу про эту марку! 😲
26.05.2016
Как же я хочу попробовать этот крем 😊 По описанию он мне очень понравился!
26.05.2016
Хороший кремушек) консистенция приятная)
26.05.2016
Довольно-таки приятный крем 😊
26.05.2016
Не слышала о такой марке, возьму на заметку.
26.05.2016
Очень интересная новинка!
26.05.2016
Неплохой крем.
26.05.2016
Я даже не знаю, новая совсем для меня марка и кокосовое масло на лицо я переношу тяжеловато. Пожалуй, это для меня тот случай, когда лучше бы в коробочке оказался пробник.)) Здорово, что крем вам так подошел.)
Универсальный крем, а от скачков погоды я в шоке! У нас единственное, что весна с осенью уже как второй месяц поменялась, сплошные дожди((
26.05.2016
Шикарный крем. 😊
Здорово, что крем вам так здорово подошел 😉 И по описанию очень достойный.
Отличный крем, по описанию понравился!
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также