Опубликовано 25 Август, 2012 - 10:58

Мой муж очень любит баловать сына различными игрушками. Самой последней покупкой был игровой руль для компьютера. Мы долго решали какой выбрать, но продавец в магазине не мог посоветовать, так как видимо не разбирался в них. Пришлось брать тот который понравился нам.

Сначала мы купили руль фирмы SPEED - LINK. Принесли домой, а он не работает, понесли менять. Доплатили немного и купили руль фирмы THRUSTMASTER. В М-Видео он стоит 1990 рублей. Руль маленький, но очень удобный, имеются дополнительные педали.

При установке не требуется драйвер, подключил к компьютеру и он сразу работает. Удобное крепление - струбцина, а не на присосках. Много различных кнопок, но ребенку в настройках игры поставили коробку автомат, чтобы он просто рулил и не переключал ничего (так как ему 5 лет всего).

Незнаю как у всех, но у нас пиратские диски не работают, пришлось брать лицензионные (правда стоят они недешево: один 200 рублей, другой 400 рублей). Сам по себе руль очень хороший, с обратной связью, но на ноутбуках и компьютерах она не работает, только на приставках.
pts86рекомендует
03.09.2012
Мой сын тоже просит руль...ваш отзыв мне очень пригодился!