Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 22:16

Стильный . Когда оспаривает на полной мощности. Чувствуешь себя ёжиком в тумане, даже то что гладишь перестанешь видеть

Сбылась моя мечта! Выбирала напольные отпариватели до 14 т, Определилась с итальянским отпаривателем Mie Creative. К тому моменту как я его решилась купить производитель стал Китай цена от этого не изменилась, а качество испортилось. В диапазоне этой цены я так и не нашла достойнойзамены.

Убедитесь в том что ни какой отпариватель не заменяет качество обычного утюга.

Плотные ткани , сильные складки он не отгладит. Начала рассматривать утюги парогенераторы. Вот он полностью меня устроил!

• Пар под давлением 6.6 бар Паровой удар 440 г/мин Постоянная подача пара 120г/мин
  • Подошва утюга Durilium Airglide Autoclean ( Невероятно легко скользит по ткани)
  • Огромный плюс этого парогенератора в том что не нужно устанавливать режим температуры для ткани. Гладить можно шифон и джинсы одновременно

Очень рада, долгие поиски увенчались успехом , думала я первые два дня)

Теперь о минусах и плюсах во время использования

1. Парногенер собирает на себе пыль и волокна одежды. Особенно на базе прибора ( подставка под парогенератор) и стереть их очень сложно так как поверхность ширшавая .
  2. При долгой работе опять же на базе прибора скапливается вода. Так как периодически ставишь на него утюг, и походу он подтикает.
  3. В начале работы утюг выбрасывает накипь. Приходится несколько раз нажать кнопку максимальной подачи пара, для выброса накипи.
  4. При вертикальном отпаривании немного капает

Минусы конечно не критичные, но не особо приятные.

Теперь о плюсах

1. Легко скользит по ткани ( Правда быстро привыкаешь и не замечаешь)
  2. Отпаривает отлично. ( До такой степени что порой перестаёшь видеть что гладишь)
  3. Большой резервуар для воды
  4. Картридж для сбора накипи.

По итогу: да, я ожидала большего, но мне он нравится.

Пользоваться им приятно.

Белка SVрекомендует