Опубликовано 6 Март, 2022 - 21:46

После неудачи с ключом Харизма, приобрела этот.

Сразу после покупки радовалась. Ключ металлический, тяжеленький, блестящий и красивый. Длинная и узкая (значит, будет давить плотно!) прорезь, подходит и для достаточно широких тюбиков, даже есть шнурок Smile Можно повесить на шею вместо медали.

В применении, увы, тоже оказался не идеал. Как и с ключом харизма, кончик тюбика из прорези в начале процесса может вылетать. Чтобы намотать тюбик так же красиво и плотно, как у меня на фото, приходится помогать себе руками, в начале придерживать кончик, а дальше поддавливать руками. У тюбика образуются места, где не все выдавилось, а также люфты. Если просто вставить ключ и крутить, то в тюбике остается изрядно краски, а это иногда бывает важно. Например, когда не рассчитала запасы, и тюбик последний, а ты уже разводишь. Приходится или разматывать тюбик и муслякать его, выдавливая остатки, или же сразу давить руками. Я в итоге вообще не пользуюсь ключом, и вам не советую, никакой.

Венчик для смешивания краски Kapous

FatalBazookaне рекомендует
09.03.2022
Я вот тоже купила ключ и в итоге не пользуюсь
15.05.2022
Я на али заказала пресс для пасты, пользуемся где то пол года норм вроде. А неделю назад решила испробовать его на краске, тоже Kapous- отлично справился.( это учитывая что я вселенский рукожоп😁
Если нужно могу ссылку скинуть
22.06.2022
Спасибо. Но наверное, все-таки откажусь, хватит с меня ключей Big smile
28.06.2022
Laughing out loud