Опубликовано 8 Август, 2017 - 15:15

  • Опыт использования:
    месяц или более

У меня достаточно суровые требования к кремам для глаз, потому как я отекаю, имею синие круги под глазами и супер чувствительную кожу, которая сильно сохнет. Больше всего меня пугают синяки под глазами, они у меня с детства и из-за тонкой кожи бороться с ними бесполезно, только замазывать. В очередной американской коробочке красоты у меня попался тонирующий органический крем для глаз. Что это вообще за зверь такой?

Balance Me’s Tinted Wonder Eye Cream contains a cocktail of soothing and hydrating ingredients. Witch Hazel tightens the skin, whilst reducing inflammation, and Mica provides a light-reflecting tint. Hyaluronic Acid can hold up to 1,000 times its own weight in water, plumping the skin from within and delivering maximum hydration.

По сути, это полноценный ВВ-крем для век: в нем много ухаживающих компонентов и тонирующий эффект. Консистенция у крема, я бы сказала, воздушная и невесомая, запах отсутствует.

Мне очень понравилось как крем наносится на кожу, совершенно отсутствует жирность и липкость, кожа вокруг глаз сразу увлажнена, ей очень комфортно.

В качестве макияжного средства - предмет спорный. Да, общий тон области глаз выравнивает, не скатывается. Как и любое тонирующее средство требует припудривания. Но серьезные проблемы в виде ярких темных кругов, естественно, не решит. Идеально подойдет для легкого дневного (отпускного) макияжа тем, у кого присутствует легкая краснота глаз.

До
После

С одной стороны, как ухаживающий дневной крем для глаз мне средство очень понравилось. В качестве альтернативы плотному консилеру конкуренции точно не составит, а вот в качестве отпускного средства пожалуй куплю полную версию

_________________________________

Кремы для красоты глаз:

Крем для век Limoni Ультраувлажняющий с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Ultra Moisture Eye Cream

Консилер Essence Get picture ready! brightening concealer

Гель для кожи вокруг глаз Planeta Organica Охлаждающий от отёков и тёмных кругов

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Подтягивает
  • Тонирует
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Не поможет при серьезных проблемах
FoxRedрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.08.2017
не знаю эту марку, но описание очень понравилось, моей коже подошел бы
08.08.2017
Yusupova, честно говоря не знаю, продается ли она в России, но из Штатов заказать можно без проблем.
Смотрите также