Опубликовано 6 Январь, 2021 - 17:00

Привет любителям декоративной косметики!

Я долго сопротивлялась новой моде, но интерес взял свое! Тем более, что у меня очень длинные и жесткие волоски, которые сложно поддаются фиксации. Я нашла хороший фиксирующий гель для бровей, но он цветной, а мне хотелось иметь в арсенале что-то прозрачное, когда я хочу максимально естественные брови.

Мыло для бровей MAYAMY

Информация от производителя

Мыло для бровей — трендовый продукт для создания эффекта натуральных, идеально ухоженных бровей! Формула позволяет мгновенно сделать каждый волосок визуально более плотным, сформировать красивый текстурный объем и желаемую густоту, приподнять волоски от самого корня и скорректировать их направление. Средство подходит для всех видов бровей, даже для самых жестких и непослушных волосков. Укладка надежно держится в течение всего дня без необходимости коррекции!

Упаковка

Мыло продается в красивой картонной коробочке.

Я до сих пор храню в ней мыло, уж очень она мне приглянулась.

Внутри лежала прозрачная пластиковая шайба, на ней винтовая крышка.

Если не присматриваться, то кажется, что баночка пустая:)

И ворсовая щеточка.

Думаю, что вы обратили внимание на то, что щеточка изогнута. Это сделано для того, чтобы можно было опустить ворсовую часть щетки в баночку. При желании можно ее выпрямить.

Страна производитель: Россия

Объем: 15 мл

Цена: 396 рублей

Где купить: browmart

Срок годности: 2 года

Хранить после вскрытия: 6 месяцев

Состав

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Laurate, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Sodium Coco-Sulfate, Sodium Chloride, Lauric Acid, Stearic Acid, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, CI 77492, СI 73915

Внешний вид

Мыло прозрачное, с еле уловимым розовым оттенком.

Не переживайте, на бровях никакого оттенка видно не будет. Мыло клюквенное и у него очень приятный ягодный аромат, такой приятный и не раздражающий.

Мои брови

Показываю с чем мне придется работать:)

Брови у меня густые, но пробелы все же есть. Мои шальные брови это моя боль, они живут своей жизнью, я перепробовала кучу разных гелей, но так и не нашла идеальный прозрачный гель.

Способ применения

Может использовать как в сухом виде, так и с водой.

Применение

Есть два способа нанесения, влажный и сухой, но у меня прижился именно влажный, потому что он дает лучшую фиксацию.

Чтобы никуда не ходить и не мочить щеточку, я просто брызгаю на мыло свой фиксатор для макияжа. Если вам удобнее, то можно смачивать щеточку, а не само мыло.

Затем набираю мыло на щеточку.

И переношу на брови, хорошенько прочесываю и равномерно распределяю мыло по всей брови.

Предварительно я немного прокрасила брови карандашом.

Теперь остается только ждать пока мыло подсохнет. В это время продолжаю делать макияж.

ВАЖНО нанести умеренное количество мыла, иначе его будет сильно видно, по крайней мере, на темных бровях. Набирать мыло лучше без сильного нажима, иначе на поверхности появляются небольшие комочки, которые совершенно не нужны на бровях.

Мои брови и кожу мыло не сушит, нет никакого дискомфорта.

Мне не очень нравится, когда брови укладывают "пушистым" способом, поэтому я делаю по старинке:)

В макияже смотрится очень естественно и незаметно, это мне и нравится!

Сначала было немного непривычно использовать мыло, вместо геля, но сейчас мне очень нравится.

Если не надевать шапку, то брови держатся весь день, не опадают. Только если совсем чуть-чуть верхушки, но так бровь смотрится естественней)

С демакияжем никаких проблем, мыло смывается обычной водой.

Не жалею, что поддалась этой новой бровной моде, мне очень нравится результат!

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть ваши покупки будут удачными! 🛍

Катя

NesterOkрекомендует
06.01.2021
Отличный эффект на бровях)
07.01.2021
Сама не ожидала, но мне понравилось Smile
06.01.2021
Что только не придумают для бровей Big smile
07.01.2021
Да, и все хочется попробовать Laughing out loud
07.01.2021
Необычный и красивый эффект, но как-то сложно. Я все по старинке лак для волос на щетку и вперед)