Опубликовано 6 Август, 2018 - 09:54

2.100 рублей

Доброго дня всем читателям Irecommend!

Сегодня мой отзыв на водяной бластер Нерф в виде арбалета, который я купила в пару классическому светящемуся бластеру три года назад. В нём нет светоэффектов, просто качественная игрушка.

Водный бластер арбалет Нёрф

Покупала в спешке, выбирал ребёнок. С ним нужно играть, поэтому один из родителей в нашей семье обречён на водные баталии на отдыхе.

Кстати, бренд HERF это тоже Hasbro.

Hasbro является крупнейшей компанией, занимающейся производством игрушек, в мире.

*** Цена, место покупки, упаковка ***

Купила его там же где и первый -

магазин "Детский Мир"

Цена вопроса адекватная -

2.100 рублей

Тогда на моей yo-yo бонусов не было, акций тоже. Ну и ладно. "Лучше раз купить качественную вещь, чем каждое лето менять пистолеты за 500 рублей", - решила я. На его под конец лета всегда скидки, а как же! Поэтому если вы не торопитесь, можно прикупить прозапас зимой и заплатить вполовину меньше!

Вот в такой коробке он продавался и продаётся до сих пор. Я её оставила для хранения двух водных пистолетов.

Упаковка, в которой я храню наше водное оружие.

*** В чём его фишка ***

Игрушка не "вау". У нас целая коллекция нёрфовских пистолетов, включая легендарный пулемёт на батарейках, поэтому меня не впечатлил. Просто качественная вещь.

Наверху вливаю воду, объём приличный.

Резервуар вмешает 1,2 литра воды!

Крышка на шнурке, его надо закрутить до конца. Но не переусердствуйте. Всё! К водной перестрелке оружие готово!

Когда в нём ещё много воды, дальность стрельбы приличная. Игрушечное оружие добротное, увесистое.

Стреляет на расстояние свыше 10 метров.

Стреляет хорошо, дальность до 10 метров
Маленькому ребёнку, безусловно, не подойдёт из-за габаритов и веса. А вот от 7 лет вполне. Взрослому в самый раз. Обращаю ваше внимание, что с боковых отверстий арбалета (плечо) струя слабая, так, лёгкие брызги. А вот из центрального вода выстреливает хорошо, у меня выходило более десяти заявленных метров. Наверное, ветер помог.

На море я наполняя его морской водой, и всё было в порядке. Конечно, водоросли туда пихать не нужно, но если немного мусора попадёт он не сломается. Ребёнок до сих пор дома в жаркие дни играет этим оружием на площадке.

*** Плюсы и минусы ***

Минус один несущественный.

"-" Как указала выше, из боковин арбалета струя слабая.

Плюсов больше, я бы сказала, всё остальное.

"+" Качественный пластик, за несколько лет эксплуатации не выцвел, надписи не стёрлись.

"+" Механизм не сломался, да там и ломаться не чему Smile

"+" Небольшая цена и долговечность. Три года - срок и показатель качества Hasbro.

"+" Его можно наполнять морской водой! Механизм ни разу не заел.

Делайте выводы! Если для вас исключительно важно, чтобы из всех трёх отверстий воды выстреливала одинаково хорошо, эта модель не для вас.

*** Мои оценка и выводы ***

Я смело ставлю арбалету "4", до пятёрки ему не хватает не менее отличной водной струи из плеча. В целом игрушка нравится, она верой и правдой служит три года. Когда я писала отзыв и искала официальную информацию по дальности и объёму, увидела, что сейчас его можно купить значительно дешевле. Это то о чём я писала выше - конец лета, цены падают Smile

Так вас может заинтересовать СВЕТЯЩИЙСЯ водный бластер NERF: мой подробный отзыв с фото по ССЫЛКЕ. Он на фото ниже, к нему нужны батарейки.

Бластеры Herf

Это игрушки отличного качества и я искренне их рекомендую.

Буду рада, если мой отзыв окажется вам полезен! Smile

Достоинства
  • Дальность стрельбы
  • Долговечный
  • Качественный платик
  • Небольшая цена
  • Фирменная вещь
Недостатки
  • С боковых отверстий вода выстреливает слабо
MiRa_6рекомендует
06.08.2018
Классный нерф, у нас есть обычный надо и водный купить
Классная игрушка на лето! Smile
Отличная игрушка!
в целом отличная игрушка Smile
06.08.2018
Ну просто круто, мне кажется, что и взрослые с удовольствием в такой будут играть Laughing out loud
Классная игрушка для лета
07.08.2018
Любого мальчишку такая игрушка порадует Smile
08.08.2018
на жару - самое то
Веселое развлечение
12.08.2018
Три года для пластиковой игрушки срок немалый.
12.08.2018
Классная игрушка, у сына похожая.
20.08.2018
Хорошая игрушка! У нас есть большой водный бластер этой марки, ребёнок выбирал сам, но ему тяжело, там больше воды заливается.
21.08.2018
Моему сыночку такой подарили, сламалса к сожалению очень быстро
21.08.2018
Как жаль, наш жив, четвертый год пошёл.
27.08.2018
Хорошая игрушка. Мальчишкам точно понравится.
29.08.2018
Классная игрушка. У ребенка такого нет ещё.