Опубликовано 14 Июль, 2017 - 14:22

Есть люди, которые не едят мясо. Есть люди, которые не едят зеленый горошек. Есть которые не едят мороженное. Так вот - это я. Да-да, ну не ем я мороженное... могу лизнуть, ощутить вкус и всё, мне этого вполне достаточно ))) поэтому моему ребенку очень выгодно со мной делиться, всё равно много не откушу ))) ну это так, лирическое отступление.

На этот раз ребенок выпросил вот такое мороженное-рожок харьковской ТМ "Хладик" от производителя Хладопром.

Мороженое со вкусом вишни и ванили с наполнителем "вишня". На этикетке указан состав На этикетке указан состав и производитель, кстати:

Компания была основана в 1932 году в городе Харьков. Мощности производства АО «Хладопром» позволяют производить более 100 тонн мороженого в сутки. Ассортимент составляет более 80 видов.

На этикетке есть отметка для открытия, которая отрывает верхнюю часть этикетки и обнажает мороженное, верх которого находиться вне вафельного рожка.Очень удобно держать рожок в руке за счет оставшейся этикетки, ведь так оно точно не протечет и Вы не вымажетесь )))Если вытащить мороженное из этикетки увидим "шоколадный кончик", который внутри также залит шоколадом - такая приятная неожиданность в самом конце )))Сверху мороженное посыпано шоколадной крошкой, правда половине ее осталась на этикетке ))) Само мороженное разделено на две части: красную - вишневую и белую - ванильную. Мне больше нравиться красная.По бокам, да и в середине очень ароматный вишневый наполнитель похожий на варенье. В целом очень насыщенный вкус, много вишни и вишневого вкуса. Стоит отдельно отметить саму вафлю, из который сделан стаканчик - она очень плотная и не расползается, даже если Вы будете есть мороженное очень неспешно.

Мне понравилось, даже я не один, а два раза лизнула )))

Хрущрекомендует