Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 16:19

Всем привет ♥️

Хотела написать отзыв, а ветки не нашла... Разве такое возможно? Что о таком крутом шампуне ещё никто не написал? Ну что же, буду первопроходцем, а вы усаживайтесь поудобнее, сейчас будет экскурсия по всем пунктам🙂

Обшая информация.

Винный шампунь для темных волос с пептидами.

Бренд: Repharm - российский, да не просто бренд, а целый институт, которой занимается лечебной косметикой.

Объем: 200мл.

🛍️Где купить: офиц.сайт, wb, ozon, apteka ru и другие аптеки- почти везде.

Средняя цена~600р , но можно поймать и на скидках!

Мои волосы: свои волосы русые, сейчас окрашены в шоколадный, склонные к сухости по длине, жирная кожа головы, я бы даже ещё добавила,что проблемная.

Шампунь находиться в картонной упаковке, сама бутылочка выполнена из качественного пластика, кстати, прозрачного - очень удобно, ведь видно остаток.

Крышечка здесь диск-топ , она открывает/закрывается одним пальцем- опять же, очень удобно.

Производитель не рекомендует использовать данный шампунь, если вы осветляете волосы в блонд, но для для этого случая Рефарм сделали специальный винный шампунь для светлых волос на белом вине.

Понравилось,что на упаковке очень подробно описано действие шампуня. А ещё все пункты совпадают с моими волосами.

Консистенция у шампуня густая гелевая, аромат у него винный с нотами винограда, очень приятный.

Это самый настоящий винный шампунь, ведь красное вино у него на первом месте в составе ☝️ ​​​​​​ПАВы здесь исключительно мягкие.

Мои впечатления:

✅Шампунь очень приятно пахнет, мягкий, неплохо пенится, хорошо промывает волосы, но я его держу ещё минутку на голове, а не сразу смываю.

✅Волосы после него очень мягенькие, он совсем не сушит их, не путает. В принципе, если бы волосы были короткими, то можно было бы не наносить бальзам, но лично я привыкла к полной процедуре. Кстати, на фото выше, с шампунем красуется бальзам из этой серии.

✅Волосы и кожа головы хорошо промыты, волосы живые , гладкие, расыпчатые, не пушатся, и реально стали блестеть, как-то оттенок более глубоким стал,не знаю может и самовнушение, конечно, но я очень довольна.

Минусов не нашла совсем. Рекомендую от всей души♥️

А в дуэте эти красавцы такое творят🙀

Вот здесь отзыв на бальзам из этой серии 🍷.

Спасибо всем,кто заглянул ♥️

Достоинства
  • Мягкое и хорошее очищение
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
Екатерина...93рекомендует