Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 16:53

Я, скорее, отношусь к тем, кто постоянно пытается правильно питаться)) И последний месяц держусь молодцом. Главное, что я для себя поняла - питание на следующий день нужно целиком планировать заранее! Этот план должен включать в себя так же все перекусы, чтобы потом, когда прихватит голод не бегать, сломя голову, в поисках чего-то полезного дома и не кидать в себя что попало)

Перекусы на ПП это отдельная тема. Если когда-нибудь соберусь с мыслями написать о ПП в специально созданной для этого ветке, то поделюсь множеством видов перекусов, которые я открыла для себя. А этот отзыв будет посвящен только одному - "Энерго Микс" Съедим сразу!

Увидела я его в Пятерочке по акции, и не раздумывая схватила.

В состав микса входят:

1. Ядра орехов фундука обжаренные;

2. Ядра орехов кешью обжаренные;

3. Ядра миндаля сладкого;

4. Клюква сушеная;

5. Изюм темный.

НИЧЕГО лишнего в составе не наблюдается!

Кто-то может придраться к тому, что орехи обжарены, это ведь не ПП и бла-бла-бла... Но лично я сырые не люблю и ничего страшного в жареных орешках не вижу, их же не ешь тоннами) В этой пачке 60г, часть из этого клюква и изюм, так что переживать абсолютно не о чем.

Этот микс собрал мои самые любимые орешки:) Разве можно так просто найти микс без арахиса))) А хрустящий фундук - мммм....

Основную информацию и пищевую ценность можно увидеть на фото:

Жиры и углеводы в этой смеси полезные, так что пугаться их не надо!

Съела эту вкусняшку на работе между завтраком и обедом. Свой легкий голод утолила и без проблем дождала обед)

Плюсы:

* Удобный формат (легко брать на работу);

* Сочетание лучших орехов (кешью, фундук, миндаль);

* Приятный вкус ягод (клюква, изюм);

* Хорошо утоляет легкий голод;

* Цена по акции просто сказка (89 рублей).

Минусов нет!

Итог: советую всем, кто правильно питается или просто любит орешки) Ставлю 5 - это даже не обсуждается!)

Valeroshaрекомендует
20.11.2017
Хороший набор для перекуса!
Даа, замечательный Wink
20.11.2017
Видела у нас в Пятерке такие наборы Smile вкусная вкусняшка. Отлично для перекуса Smile
Я их пока только в Пятерке и видела)) Очень вкусно Love
90 р за 60 грамм это сказка?О_О
21.11.2017
Да, за хорошие орехи сказка, это вам не дешевый протухший арахис.
21.11.2017
это просто уровень цен у нас с вами такой разный)
01.12.2017
очень вкусный и полезный перекус, и с изюмом не береборщили )