Опубликовано 23 Январь, 2015 - 19:44

Привет..

Начну с того, что у меня на шее есть большая и настоящая тату, конечно же ещё новую планировала набить, но не знала какую бы сделать. Так как Алик мой очень хороший друг, я на нём очень часто заказываю всякие безделушки, в частности косметическое что-то, одежду и так далее. И тут я чисто случайно увидела переводные татушки, стало интересно. Сейчас вы знаете, что курс поднялся и заказывать что либо стало довольно таки не выгодно Sad Но на вот эту фиговину цена была тогда маленькая, около 30 рублей. Сейчас смотрю за доставку берут деньги, но всё таки немного выходит, 100 рублей и 6 классных переводилок. Когда заказывала не расчитывала честно говоря, что придет что-то очень хорошее и качественное, денег таких не жалко было, но интерес победил. Пришли мне татушки недели за 2,5-3.. Я удивилась даже, неплохо. Упакованы в пузырьки и желтую картонку (ну как обычно).. Пришло время испробовать, открыла и удивилась. Товар прям идеальный, честно. Фотки прилагаю и посмотрите, что вышло)) По-моему классно, мне очень понравилось. От моей настоящей тату практически не отличается. Я вырезала рисунок, приклеила на живот и придерживая полила водой. Отклеилась бумажка эта и всё, тату готова..))

[ссылка]

Ещё одни переводилки-птички! [ссылка]

Достоинства
  • Минутное дело
  • Не отличишь от настоящей
Недостатки
  • Доставка чуть меньше месяца
СветKa_Konfetkaрекомендует
23.01.2015
Класс))
10.07.2015
Заказала себе целую кучу подобных тату)) Жду не дождусь когда придут)