Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 18:47

полгода или более
    2$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня, девочки!

Любовь к алиэкспресс и корейской косметике сделали свое черное дело! Я помешалась на корейском уходе и не представляла свою жизнь без пенобанки! Она была мне нужна как воздух!

Я повелась и заказала )

Ссылка: пенобанка

Размеры 10×7 см.

Объем: приблизительно 150 - 200 мл, не больше.

Баночка была упакована в пупырку и картонную коробку, которая при транспортировке серьезно пострадала, но сама банка из плотного пластика, поэтому приехала все-таки целая!

Баночка бирюзового цвета, довольно компактная. Конструкция состоит из, непосредственно, баночки и поршня с крышкой)

Пенка

Конструкция простая, этим и обеспечивается надежность работы. Моей банке уже полгода, а она все также эффективна!

Пена с пенки
Пена с пенки

Механизм работы очень прост: в емкость наливается небольшое количество воды и выдавливается из тюбика горошина пенки, поработали поршнем и получили облако воздушной и нежной пены, которой можно умываться)

Энзимная пудра

С энзимной пудрой (у меня Detclear) эта штучка работает не менее эффективно: я засыпаю приблизительно полграмма пудры, наливаю эту же ложечку воды и начинаю взбивать. К моему удовольствию, пены из энзимной пудры получается не меньше, чем из пенки, и она такая же воздушная и нежная, а так же прекрасно очищает!

Пена с энзимной пудры
Пена с энзимной пудры

Почему все-таки я выбрала пенобанку:

- долговечнее (будет непригодна только если разобьется);

- гигиеничнее (помыл и высушил, микробам негде плодиться);

- удобна в хранении (поставил в полку или ящик).

Вывод: пенобанка хороша почти в любых условиях и почти с любым пенящимся очищением, я пользуюсь ей с удовольствием и изменять ей не планирую)

Fairy_of_Flowerрекомендует