Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:24

Я сова. И никак это не исправить. Трудности с засыпанием приводят к тому, что все утро меня клонит спать, а так же болит голова и вообще...Опоздания, не успеваешь позавтракать, а потом живот начинает урчать и завораживать своей музыкой...Если хоть часть этих симптомов Вам знакома, тогда попробуйте это средство, но не перебарщивайте, следуйте инструкции, баловаться с этим нельзя. А еще лучше - приучите себя не ложиться спать днем и вечером, а после плотного обеда. Когда Вы осознаете, что спать Вы можете только определенное время, уже не будет соблазна отнимать часы от отдыха на просмотр телевизора, ночных походов к холодильнику и прочих радостей знакомым таким, как я...Скажу честно, мне помогло даже больше не сама валериана, а приучение себя к раннему вставанию. И еще - следите за сроком годности - мои таблетки быстро слиплись и краска зеленая облезла...Лекарство есть лекарство - следите за этим.

Достоинства
  • - доступная цена
  • Дешевое
  • Отпускается без рецепта
Недостатки
  • Содержит зеленый краситель
iolantaCрекомендует
  • 13.06.2020 - 15:51
    Самоизоляция не прошла бесследно, без рекомендации врача не обошлось.
    К сожалению, последствия самоизоляции, из-за Корона-вируса, для нашей семьи оказались тяжелыми. Проблемы на работе у мужа, усугубившие частичным закрытием производства, психологический стресс, резкое снижение уровня достатка, привели к психологическому дискомфорту в семье.
  • 16.05.2020 - 00:35
    Масло примулы вечерней - самый женский БАД. Возвращает овуляцию, регулирует цикл и помогает наступлению беременности! А также прекрасно влияет на внешность и настроение
    Привет всем!   Я очень люблю и часто принимаю БАДы. К марке Солгар отношусь с особенной нежностью, а масло примулы вечерней люблю далеко не первый год, вот, можете убедиться . А посему - просто не могла не купить Масло примулы вечерней от Солгар - это же просто идеальный БАД для любой женщины!
  • 12.06.2020 - 19:45
    Мой опыт лечения печени шротом расторопши. Сколько пить, чтобы был эффект. Что выбрать шрот или таблетки. И правда ли что расторопша разглаживает морщины.
    Расторопша одна из лучших трав для лечения проблем с печенью, так мне сказал гастроэнтеролог. Она входит в состав многих таких медицинских препаратов для лечения печени, например в карсил. Выпускается расторопша в таблетках, как масло, в виде шрота.