Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 13:58

И снова здравствуйте! Как великая сластена, не могу спокойно проходить мимо стеллажей с вкусняшками. Очередным моим приобретением стали пряники от фирмы "Посиделкино" с имбирем. Это Российский производитель в Ленинградской области. Покупала в магазине Магнит по акции за 40 рублей.

Состав: ни чего сверхъестественного в составе не увидела. Стандартный набор ингридиентов. Но добавлены мои любимые пряные специи, такие как: гвоздика, корица, бадьян и кардамон. Поэтому я их и взяла.

Внешний вид и вкус: Прянички маленькие с легким ароматом всех пряностей. Тонкий слой глазури. Очень сдобные, не приторные. На вкус восхитительные. Они во брали в себя весь букет аромата специй и имбиря. Здесь сразу чувствуется и остренькое с горчинкой и неуловимый аромат лимонной нотки. Очень хороший выбор для теплых посиделок за столом))

Вывод: любителям пряной выпечки советую попробовать эти прянички. Я не пожалела о покупке. Необычайно вкусные пряники для душевного чаепития.

Всем пока и до новых встреч!

Все интересные отзывы можете посмотреть здесь. Может, найдете что-то для себя полезное.

Достоинства
  • Вкусные
  • Не приторные
katerinka 5рекомендует