Опубликовано 8 Март, 2022 - 18:07

Привет всём, кто заглянул в мой отзыв!

Решила сегодня в честь праздника приготовить простой, но очень вкусный салатик. Когда наткнулась на него в интернете, доверия он мне сильно не внушал. Но со временем поняла, почему автор его так сильно нахваливала, супруг периодически просит меня именно этот бюджетный салат.

А т.к. называется салат "Сухарик", то и отзыв было решено разместить в соответствующую ветку, а точнее - создать новую. Как показала практика найти качественные сухарики нынче тоже тот ещё квест. А про хорошие мало отзывов.

Я уже пару раз брала для этого салата сухарики Хрус team- о них и расскажу вам сегодня. Причём советую брать именно Багет, т. к. обычные сухарики этого производителя ничего общего с сухариками не имеют, взяла их один раз и просто выкинула. Но вернёмся к нашим баранам, ой, сухарикам. 😉

Итак, сухарики Хрус team Багет Говядина терияки.

Вкус выбрала спонтанно, сырные просто не хотелось брать, а других вкусов, с которыми знакома, не было.

В упаковке 60 грамм готового продукта.

Покупала багетики Хрус team сегодня за 44 рубля.

Очень привлекательная картинка- видно, что производитель на дизайнеров не поскупился.

Как и на усилители вкуса, красители и прочую ерунду. Но ничего удивительного, меня никто не заставлял брать их с полки, поэтому графу состав я опускаю. Обо всём этом честно указано на оборотной стороне- не хочешь, не покупай, как говорится.

А вот так выглядят мои сухарики Хрус team со вкусом говядины и терияки. Они очень хрустящие, лёгкие, при этом они не дубовые, раскусить не составляет никакого труда, даже если у вас нет зубов.

Если говорить о вкусовых качествах, то да, это вкусно. Но ещё бы это было невкусным, если туда вбухали столько ароматизаторов, усилителей вкуса и прочей "гадости". Хотя у других производителей при таком составе продукт получается не таким вкусным.

Да, есть во вкусе этих сухариков что-то, напоминающее говядину, с соусом терияки не знакома, поэтому по данному поводу ничего не скажу.

Для моего салатика они зашли отлично.

Для приготовления салата "Сухарик" нам понадобится :

1 банка кукурузы

1 банка фасоли

2 плавленых сырка

1 пачка сухариков

2-3 зубчика чеснок

майонез

соль

Особых заморочек с приготовлением данного салатика нет. Самое сложное - это развернуть и порезать плавленый сыр и пропустить чеснок через пресс.

Всё ингредиенты выкладываем в глубокую ёмкость, солим по вкусу, если это необходимо, и заправляем майонезом. Да, полезным салат "Сухарик" не назовешь, но поверьте на слово- это очень и очень вкусно. Из таких вот незамысловатых ингредиентов получается салат, которым не стыдно угостить. Да и просто так, без повода, его изредка готовлю- незатратный он, а ежедневное меню разбавляет очень даже как.

Так что рекомендую сухарики Хрус team со вкусом говядины терияки к покупке. Они очень хрустящие, при этом не твёрдые, добавок в меру, вкус достаточно натуральный. Если надумаете готовить салат по моему рецепту, берите именно Хрус team Багет.

​​​​

romashka89рекомендует
Спасибо за рецепт!
08.03.2022
Салат захотелось и надо бы такое приготовить.
08.03.2022
Обожаю эти сухарики! От них зубы не сыпятся!
Полезный отзыв Smile
08.03.2022
Какой простой салатик, обязательно приготовлю! Спасибо🌸
08.03.2022
Спасибо за такой рецепт! Обязательно попробую приготовить!
О! Новый рецептик Smile
09.03.2022
Ранише не любила Сухари в салате
Но план одного рецепта стала использовать
О, спасибо за рецепт)
Ммм, как аппетитно получилось!
09.03.2022
Аппетитный салатик👍 Интересно, чем бы можно фасоль заменить, у меня ее не все дома любят🙄
10.03.2022
Тоже использую для салата, но с сыром или базиликом
10.03.2022
обожаю эту фирму сухариков