Опубликовано 31 Август, 2024 - 11:23

несколько раз

Карандашами для губ я пользуюсь выборочно от случая к случаю. Под настроение. Некоторые годами не могу израсходовать, предпочитаю кремовые и жидкие помады без ничего. Героя отзыва мне положили в составе купленного мною бюьти-бокса.

***Карандаш для губ L'arte del bello устойчивый гелевый 24/7 Gel lip liner***

Где купить: маркетплейсы, Летуаль, Рив Гош

Цена: в районе 700-750 руб

Объем: 1,1 г

Оттенок: у меня 01, всего в палитре их 6

Внешний вид:

Карандаш изначально был запаян в пленку, которую несложно было сорвать по перфорации.

Корпус карандаша отражает его оттенок. Cразу скажу, что коричневая гамма - моя. В помадах или тенях. Поэтому предвзятости к карандашу не было.

Карандаш затачивается обычной точилкой. У меня такая есть.

Корпус сам деревянный, просто изначально похоже, будто тут пластик - а нет. Просто "закос" под него. Во время заточки было ясно, что ползет обычная карандашная стружка.

Водостойкий карандаш для создания идеального макияжа губ. Позволяет легко прорисовывать ровный, при этом яркий контур. Мягкая кремовая текстура легко наносится, быстро фиксируется и не сушит губы. Устойчивая формула держится весь день и не дает помаде или блеску растекаться. Карандаш станет прекрасным дополнением любого макияжа, как дневного, так и вечернего.

Какого-то стороннего запаха я не замечаю.

Циклопентасилоксан, Триметилсилоксисиликат, Синтетический Воск, Диизостеарилмала, Церезин, Микрокристаллический Воск (Микрокристаллический Воск), Дистеардимоний Гекторит), Изододекан, Слюда, Цетилэтилгексаноат, Пропиленкарбонат, Полиизобутен, Каприловый/Каприновый Триглицер, Миристат Магния, Bht, Ci 77891 (Диоксид Титана), +/- CI 77491 (Оксиды Железа), Ci 77492 (Оксиды Железа), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake)

Оттенок:

По факту это такой нежный молочный шоколад с карамельным подтоном.

На руке он мне понравился, но я не учла, что кожа на руках-то совсем другого оттенка, чем губы.

К стойкости вопрос отпал сразу. Я попыталась стереть этот рисунок пальцами другой руки. Усердно терла запястье и получила вот что.

И это я активно терла.

Ну то есть, размазываться от любого чиха карандаш не должен и заявленную производителем стойкость оправдывает.

В зависимости от освещенности цвет, к слову, может уходить в рыжий.

Впечатления:

На руке цвет мне понравился больше. Но кожа губ темнее и по факту в макияже этот карандаш блеклое нечто. Мне не подходит, как я вижу.

Конечно, все зависит от внешности. Мне идут коричневые оттенки, у меня карие глаза и темные волосы. Но я все же предпочитаю коричневые, которые действительно коричневые, а не печальный беж.

Вот ы тут карандаш видите? А он есть!

По факту это такая нюдовая спокойная гамма, без каких-либо акцентов. Для фанатов эффекта ненакрашенных губ. Мне же все время не хватает цвета. Хочется прибавить подложку потемнее или наоборот, сверху какую-о помаду, чтоб поярче было.

А так конкретно к карандашу вопросов нет. Наносится мягко, не ломается при точке. Губы не сушит, но и не увлажняет - это да. Не горчит.

Немаловажно для меня, что не скатывается в полоску на слизистой. А то у меня есть продукты, которые этим грешат и ты потом ходишь и сдираешь эту полоску зубами, брр!

В общем, к самому карандашу вопросов нет, он отличный и во всем устраивает, просто цвет не для меня, поэтому я им пользуюсь через "не хочу".

Как контур пробовала - но его не видно с моими помадами, а настолько светлых у меня в арсенале нет.

Что касается стойкости, то перекус не выдерживает, конечно, но и никуда не течет.

Ничем особенным я этот карандаш не стираю, за время носки просто съедается.

Вкуса, кстати, я не замечаю какого-то особенного.

Рекомендую, если вы найдете в палитре "свой" оттенок, но их там немного.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкий
  • Не тянет кожу губ при нанесении
Маргарита85рекомендует
10.09.2024
На днях как раз хотела купить этот карандаш, выбирала между 5 и 6 оттенком, жаль, здесь нет на них живых отзывов((
Laughing out loud наверное, это популярные оттенки, в боксы обычно кладут что-то непродающееся, вот этот оттенок я бы точно не купила, он никакой
22.09.2024
Оттенок прямо слился с Вашей кожей, печально.
угу, и я о том...