Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 20:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!)

Лето уже близко и я решила представить вам на детальный обзор наши шортики, которые я недавно заказала своей дочери. Это детские трикотажные шортики hm, в количестве 3-х пар. Ссылку на товар прикрепила к отзыву;)

Размерный ряд: 68 - 104.

Цена - 999 рублей за комплект. Вполне бюджетная цена, я считаю, за три пары хлопковых шорт. Я заказывала, когда были скидки, за 649 рублей. Поэтому, вообще космос:)

Состав: Хлопок 100%

Ткань мягкая, приятная на ощупь.

Ожидала чуть более плотную ткань, но на лето отлично)

Вообще, так очень часто происходит.. лично у меня, по крайней мере:)

По началу думаешь, что что-то не так.. не такие плотные, не такие яркие.. потом, спустя пару дней, понимаешь, что шорты, как шорты) точно такие, как и на фотографиях сайта)

Возможно не совсем удачный фон, но будь он розовый/белый - не передавался бы так цвет шорт. А так, контраст.

Размер я заказывала 104.

Как я уже не раз писала в своих отзывах о детских вещах hm, они не маломерят. Это касаемо моего личного опыта)

Моя дочь рослая. Нам 2,2 года, рост 95 см (+пару см уже наверно даже), шортики чуть большеваты, с запасом. Резиночка на талии хорошая, ребенку комфортно.

Расцветка - "стильномодномолодежно" Smile

Яркая и красивая!

Я шортиками пока довольна) Летом будем с удовольствием гонять! Smile

Подытожу!?

К покупке рекомендую! Красивые, яркие и качественные хлопковые шортики! Комфортная резинка на поясе, молодёжный принт. Идут в размер ?

К слову, я довольна всеми нашими детскими вещами hm! В последнее время, выбирая детскую одежду, отдаю предпочтение именно данному бренду.