Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:03

Я, наверное, ужасная мать, и, по мнению всех окрестных бабуль, ребенка у меня надо забрать.

Но мой сын фанатично любит лужи. Он бы и жил в лужах, да не разрешают. Ходить он начал летом. и летом ну какие проблемы? Лужи мелкие, теплые, ну чуть побарахтается и домой. Вот осенью началось самое интересное... Домой я волокла ребенка, за которым тянулся мокрый след. Хваленый полукомбинезон Lassie быстро промокал, ничего не спасало. И я наткнулась на закупку полукомбинезонов и курток Тим. Производство Россия, швы спаиваются, а не сшиваются.

Куртка у нас серии "человечки", а полукомбез другой. Напишу о куртке- резиночки в рукавах, очень удачный крой, не промокает абсолютно.

За счет резиночек можно брать навырост. Я влюбом случае рекомендую куртку брать + размер, вы будете надевать ее на одежду ведь.

Не одевайте ребенка очень тепло под непромокайки - он вспотеет.

Удачных прогулок!

Достоинства
  • Не промокает
  • Низкая цена
tolstaya-svinkaрекомендует
  • 01.04.2013 - 10:50
    наконец то дождалась
    Девочки наконец то дождалась свою курточку артикул 736266.Заказывала ее еще зимой за 2999 рублей,курточка ну очень понравилась на картинке ,ждала ее месяц,заказ все время стоял в обработке,разозлилась на них купила другую а этот заказ отменила.Весной захожу на сайт а эта курточка висит в распродаже …
  • 16.11.2011 - 15:20
    Куртка Scout
    Мы купили куртку Скаут ребенку и остались очень довольны.При температуре -5 мы одеваем тоненькое поло и ребенок остается теплым.Покупали мы модель розового цвета в черную клетку.Смотрится шикарно(ни у кого такой не видела).На замке и липучке,плюс еще и внутри есть резина на кнопках против задувания …
  • 07.10.2018 - 21:44
    ДЕМИСЕЗОННАЯ МЕМБРАННАЯ курточка из Германии всего за 1200 рублей! С динозавриками!
    Всем привет!) Уже несколько сезонов мы носили Куртку Huppa Minitex . Она была на рост 92 см, а мы уже 104 см. Рукава до сих как раз по длине, а вот сама курточка стала коротковата, когда сын нагибался. Так что пришло время брать новую)   Что искали?
  • 18.01.2013 - 09:13
    Мой мальчик - Мишка, красиво, но..... (+ фото куртки-шубки)
    Добрый день, мои хорошие!!! У Adidas есть детская одежда, обычно это серия Disney. У моего сынульки 3 вещи Adidas:1) Слюнявчик Disney. 2) Пинетки кожаные Disney - Тигра! 3) Шуба-куртка "Медведь".Куртку купили за 1500 рублей. Она легкая, качественная, сшита из хорошего материала.
  • 20.03.2013 - 18:14
    Куртка "Killtec", зеленая
    Куртку-ветровку заказала на сайте "myToys", ростовка 122. Цвет насыщенный, как на фото с сайта. Верхний слой - водотталкивающий, внутренний - мягкая флисовая подкладка, капюшон не снимается, тоже утеплен флисом. Два боковых кармашка на молнии, застежка - молния, с защитой для подборотка.
  • Носили три сезона и как новая!
    Купили куртку icepeak, когда ребенку было 11 месяцев. Продавец очень нахваливала, послушали ее и взяли. За три сезона ни разу не пожалела о своем выборе. По заявлению консультанта по продажам куртку можно носить начиная с 5 градусов тепла и до 15.
  • 09.03.2014 - 12:43
    Тепло. Качественно + фото
    Случайно попали на распродажу в Спортмастере и купили ребенку куртку, брюки и джемпер Глиссад. Сама ношу куртку этого производителя и всю зиму не знаю ни забот, ни хлопот. Что нравится: 1. Очень качественный материал. Выдерживает машинную стирку с отжимом 1200 оборотов, при этом не теряет вид.
  • 06.05.2020 - 16:26
    🍒Качественная одежда для детей Polomino!!!
    Приветствую Вас, дорогие читатели irecomnend! Хочу порекомендовать вам один бренд детской одежды из Германии Polomino ! Давно обратила внимания на этот бренд) Если вы когда либо заглядывали в сэконд хенд, наверняка обратили внимание что там много фирменной, практически новой детской одежды) Но это…
  • 04.10.2014 - 09:30
    красивая
    На днях решила обновить ребенку гардероб и купить ему еще одну демисезонную куртку. Зашли мы с ним в магазин дворовый "Эконом".Это недорогой магазин, все вещи в основном made in china. Но можно найти недорогие и качественные вещи в нем.
  • 23.05.2020 - 19:53
    От любви до ненависти неделя ☹️
    Купила осенью 2019 куртку на веснуосень именно в Ostin'e, так как предыдущие покупки верхней одежды от этого бренда никак не могу износить: Стоимость куртки уже не помню точно, в пределах 2-3 тысяч рублей.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • Качество куртки на высоте
    Всем привет!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о куртке Kuling Shell Jacket Amsterdam Cloudy BlueGrey Изготовитель: Kuling Страна: Швеция Цена: 35Приобрести можно в интернет-магазине Babyshop по прямой ссылке на товар Немного о бренде Куртка прямиком из Швеции около трёх недель.
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • Милая и практичная футболка. Европейское качество и простота ухода
    Приветствую) Я очень тщательно и требовательно подхожу к выбору одежды для своего ребенка. Ткани должны быть максимально натуральными. Поэтому свой отзыв я хочу посвятить отличной серой футболочке.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 12.07.2020 - 12:58
    Куртка, ветровка, пальто - три в одном =). Это действительно самая удачная покупка на babyshop. Куртка Kuling Stockholm Jasket Woody Rose мой подробный отзыв. Бренд Kuling.
    Доброго дня всем зашедшим прочитать мой отзыв!   Наконец то я созрела поделиться отзывом о моём знакомстве с шведским брендом Kuling.   А познакомились мы кстати говоря, благодаря интернет - магазину Babyshop , о котором у меня уже есть отзыв в профиле, можете почитать, многим он понравился, здесь…
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.