Опубликовано 19 Март, 2018 - 18:28

99 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Честно признаюсь: мести полы - это сущая пытка для меня. Возиться с огромным простым пылесосом на колёсиках - тоже сомнительное удовольствие. Не долго думая, мы приобрели сие чудо по приемлемой цене в 99 евро (вычитая такс-фри и переводя на рубли получилось (99-13)*71=6106 рублей)

Внешний вид, конечно, поражает: стильное сочетание черного и серебряного цветов, исключительно немецкий сдержанный дизайн. Удобно, что ручка имеет своеобразную петлю, которая не позволяет выскользнуть пылесосу из руки. Кроме того, на ручке расположен переключатель, позволяющий включить устройство и при необходимости переключить в более мощный режим

Пылесос этот не просто вертикальный, он так же заявлен как 2-в-1: при желании можно вынуть мини-версию прибора, если необходимо пропылесосить трудно доступные места или, например, почистить салон автомобиля. Для того, чтобы извлечь мини-версию из основной, необходимо потянуть за веревочку, дверь и откроется нажать на кнопку, расположенную под соответствующей надписью 2in1

И вы получите вот такую кроху Smile Мини-пылесос не рассчитан на крупные загрязнения, поэтому переключатель имеет всего один режим

Если вам потребуется пылесосить в узких щелках или, допустим, вдоль плинтуса, то на этот случай в Bosch предусмотрели съемную насадку

Пылесос в собранном виде имеет насадку, в которой установлена вращающаяся щетка. По мере загрязнения её можно снимать и чистить (не стала делать фотографии, ибо зрелище такое себе)

У пылесоса нет подставки: он стоит прекрасно и без неё. Зарядка происходит через отверстие (разъём) с тыльной стороны устройства при помощи специального провода

Подводя итог, скажу, что если вы ищите недорогой, стильный и мощный пылесос, который облегчит вам повседневную уборку, то лучше помощника вам не сыскать. Лёгкий и стильный, мощный и практичный - он станет идеальным пылесосом как в крохотной квартире, так и в шикарных апартаментах.

Что касается меня, то мне требуется на уборку всего 10 минут от силы на двухкомнатную квартиру, включая ванну, санузел и длинный коридор Wink

Краткие характеристики устройства:

1. высота 116 см;
  2. вес 2,20 кг;
  3. напряжение 18 вольт;
  4. время работы 40 минут;
  5. время зарядки 4-5 часов.

Спасибо за внимание, если появились какие-либо вопросы, с радостью отвечу на них в комментариях Wink

P.S.

Приглашаю вас прочитать мои отзывы о зеркальном фотоаппарате Canon EOS 750D и моментальном фотоаппарате INSTAX mini 70 , моих любимых телефонах Apple IPhone 5s и Apple IPhone SE, а так же о кошмарных австралийском шампуне Aussie и бальзаме 10 в 1

Достоинства
  • Быстро заряжается
  • Долго работает без подзарядки
  • Есть насадка для узких и трудно доступных мест
  • Легкий
  • Мощный
  • Мусор не высыпается обратно
  • Низкая ценая
  • Стильный
Недостатки
  • Нет в России
lisagooodрекомендует
09.01.2019
Спасибо за обзор), купил сегодня в Финдяндии), буду тестировать), в РФ кстати уже тоже продаются