Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 20:04

У меня очень жирный тип кожи, поэтому всякие матирующие косметические средства у меня представлены достаточно в широком ассортименте. 😉

Матирующие салфетки я покупаю очень часто. В последний раз мне особенно понравились матирующме салфетки от Faberlic.

Первое, что меня привлекло в этих салфетках, так это их сравнительно не высокая стоимость. да к тому же в одной упаковке 15 матирющих салфеток. А это значит, что целых 15 раз они помогут вам выглядеть безупречно и привлекательно. Особенно в летнюю жару салфетки окажут вам неоценимую помощь. Эти салфетки прекрасно освежают кожу, делают ее свежей и красивой.

По размеру салфетки совершенно не большие, но это еще один плюс данных салфеток, так как их можно с успехом носить в любой дамской сумочке.
Достоинства
  • Бережно очищают
  • Имеют приятный аромат
  • Корректируют макияж
  • Освежают кожу
  • Уменьшают прыщи
  • Хорошо матирует кожу
vlada1972рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также