На эти прокладки я наткнулась случайно в интернете, когда выбирала малышке японские подгузники.
так выглядит пачка на самом деле
Ассортимент прокладок был большой, эти подкупили тем, что натуральные компоненты в составе. Так же упаковка 80 шт. по цене выходит вполне даже экономично, чуть меньше 350 рублей.
Ну а так как подгузники мою малышку более чем устраивают, по той же логике заказала прокладки. Пришли быстро, упаковка отличалась от той, которая была в каталоге, оказалась розовая с бабочками. Пачка относительно не большая, каждая прокладка в отдельной упаковке.
диск для сравнения, какой размер прокладки в упаковочке
Очень удобно брать с собой. На ощупь мягкие, приятные.
Имеют нежный аромат чего-то цветочного. Запах не резкий и не навязчивый, при использовании почти не ощущается. По краям прокладка немного загибается при использовании, но не критично, в основном держатся хорошо. Ни аллергии ни раздражения ни покраснения не вызвало, хотя у меня кожа очень чувствительная.
Однозначно это лучше всех других ежедневных прокладок известных марок, которыми я раньше пользовалась. Всем советую:-)