Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 07:52

Как же теряется неопытный в "телефонных делах" человек, заходящий в соответствующий салон связи и желающий выбрать недорогой, но хороший смартфон для своего любимого чада. Все они сейчас практически на одно лицо, спасибо продавцам: быстро расскажут почему у них цена такая РАЗНАЯ!!!

В приоритете был аппарат с емким аккумулятором, посоветовали именно ZTE blade a610c, есть еще модель такая же но без буквы c, он в металлическом корпусе и немного мощнее. Цена на порядок выше, нас не устроило. Взяли подешевле, но он тоже не плох.

Вот плюсы которые мы обнаружили:

1. Хорошая батарея

2. Встроенная память 16Гб, но доступно 10Гб (вполне достаточно для ребенка, и даже простого смертного (ну в смысле не геймера)) + плюс возможность вставить карту памяти аж до 128 Гб

3. Загружается все быстро, вай-фай ловит, приложения устанавливаются, все достаточно норм. работает.

4. При разговоре отличный звук, если на полную включить очень громко получается. Муж тоже подумывает о телефоне этой фирмы, на работе при шуме будет комфортно разговаривать.

5. Экран 5 дюймов, по мне так самый оптимальный, яркий, качество картинки норм.

6. Фото с обычной камеры четкие, 8 Мп.

7. Корпус не хрустит, добротный. Выглядит он вживую лучше, чем на фото в интернет-магазине, дороже. В руках когда подержишь, совсем другое впечатление складывается.

Ну что еще сказать про него:

Все основные характеристики нас устраивают, для своей цены он прекрасен (причем мы его взяли в Евросети за половину указанной стоимости, остальное оплатили бонусами с карты "Кукуруза", очень они нас радуют).

Правда есть небольшие недостатки:

1. Заявлено использование 2 х сим карт, но на деле оказывается 1 гнездо рассчитано или под симку, или под флешку (карту памяти). Со временем придется выбирать 1 из 2х.

2. Фронтальная камера не очень, расплывчато получается 2 Мп. Но нашему сыну селфи до лампочки, поэтому, это вообще не минус для него.

Пока ему от меня пятерочка с небольшим минусом, надеюсь работать будет также, на отлично, и отзыв не придется менять в худшую сторону.

Всем удачных и качественных покупок, которые будут долго Вас радовать.

Достоинства
  • Дизайн
  • Хорошо работает
Недостатки
  • Замена 1-ой сим на карту памяти
gen.xaрекомендует